Lua Прочее [ARZ] VRManager | Помощник для вип-чата

da-_-

Новичок
5
0
у меня не работает скрипт, я кидаю в moonloader и ничег оне пройсходит
 

Sanchez.

Известный
Автор темы
704
187
Читай внимательно тему, я ниже написал, что я прикрепил файл lib_imgui_notf.lua, его нужно скачать, и закинуть в moonloader
upd: если у тебя этот файл и так есть, то перекинь его в moonloader, он наверно у тебя в lib находится или где то еще
 

da-_-

Новичок
5
0
Читай внимательно тему, я ниже написал, что я прикрепил файл lib_imgui_notf.lua, его нужно скачать, и закинуть в moonloader
upd: если у тебя этот файл и так есть, то перекинь его в moonloader, он наверно у тебя в lib находится или где то еще
чесно ничего не монял, я плохо разбераюсь в это всём, я просто скачал 2 файла и перекинул и в moonloader, можно както проще и понятинее?
 
Последнее редактирование:

da-_-

Новичок
5
0
Читай внимательно тему, я ниже написал, что я прикрепил файл lib_imgui_notf.lua, его нужно скачать, и закинуть в moonloader
upd: если у тебя этот файл и так есть, то перекинь его в moonloader, он наверно у тебя в lib находится или где то еще
ауууууу так можеш пж понятнее и проще обьяснить что делать? я просто правда плохо разбераюсь в этом
 

ProteiN

Новичок
10
2
1631604748680.png
1631604762370.png






По какой причине может не работать подскажи пожалуйста? Уже вроде всё закинул что тут ты советовал))
 

Вложения

  • moonloader.log
    6.6 KB · Просмотры: 5

ProteiN

Новичок
10
2
Установи библиотеку imgui
Ты бы ещё говорил как это сделать, не все здесь скриптеры бро)) и вот же есть какой то файл
1631668654629.png


Добавляю инфу сам же: вот ссылка на imgui - https://www.blast.hk/threads/66959/
После установки у меня всё заработало, может кому поможет. Всем удачи и добра!
 
Последнее редактирование: