Lua Прочее [ARZ] VRManager | Помощник для вип-чата

FAITER

Потрачен
39
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Sanchez.

Известный
Автор темы
704
187
Мда,твой мозг не может додуматься,что я сказал без скрипта хуй что в вр напишеш?
Ты блять че несешь? Научись формулировать предложения, это во первых, а во вторых, что тут сложного, качаешь скрипт, закидываешь еще скрипт который я отметил в моей теме и все.
 

DanikFanik

Новичок
1
0
Я обнаружил баг, если включен анти-мат, он то работает. Но если у вас еще включена функция "Вип-чат на русской раскладке" и вы напишите .мк, то мат все равно выведется в вип-чат.
Я обнаружил баг, если включен анти-мат, он то работает. Но если у вас еще включена функция "Вип-чат на русской раскладке" и вы напишите .мк, то мат все равно выведется в вип-чат. В след. обновлении пофикшу.
как открыть то помошник
 

Sanchez.

Известный
Автор темы
704
187
В чат все пишет, открытие помощника на команду /vm
 

FAITER

Потрачен
39
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты блять че несешь? Научись формулировать предложения, это во первых, а во вторых, что тут сложного, качаешь скрипт, закидываешь еще скрипт который я отметил в моей теме и все.
... Facepalm
 

Enzo_BomjGang

Новичок
7
0
у меня одного ничего не работает?все сделал но как будто ничего не делал,все закинул в папку но эффекта 0
 
D

deleted-user-399997

Гость
после сохранения настроек нажимаю на хрестик что бы закрыть меню, и оно не закрывается... Установил задержку 181000 (на сколько я понял это 181 секунда) и оно не отправляет ничего...
 

Sanchez.

Известный
Автор темы
704
187
после сохранения настроек нажимаю на хрестик что бы закрыть меню, и оно не закрывается... Установил задержку 181000 (на сколько я понял это 181 секунда) и оно не отправляет ничего...
Сообщение будет отправляться, если закроешь имгуи окно