Неактуально Lua [ARZ] Bank-Helper // Помощник для сотрудников банка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

qweasdzxc

Новичок
5
0
Так я через него и устанавливал, как вручную не получилось, почему-то пишет что невозможно обновить.
 

qweasdzxc

Новичок
5
0
Что-то не правильно добавил значит. И вообще, раз у тебя не работает на 15 сервере, значит скрипт не может обновится до ласт версии.
Скачай вручную последнюю версию (16.2) отсюда: https://gitlab.com/-/snippets/1978930
Через неё и устанавливал, когда вручную не вышло. Пишет "обновлений не удалось", ВПН пробовал, полностью все библиотеки уже поставил, скриптов других нет, установил на чистую сборку
 

Cosmo

Известный
Автор темы
Друг
644
2,581
Через неё и устанавливал, когда вручную не вышло. Пишет "обновлений не удалось", ВПН пробовал, полностью все библиотеки уже поставил, скриптов других нет, установил на чистую сборку
Проблема с правами на компьютере. Возможно брандмауэр мешает, возможно ещё что-то.
Установи сначала автоматической установкой, а затем закинь отдельно файл 16.2 в папку moonloader
 

qweasdzxc

Новичок
5
0
Проблема с правами на компьютере. Возможно брандмауэр мешает, возможно ещё что-то.
Установи сначала автоматической установкой, а затем закинь отдельно файл 16.2 в папку moonloader
Брэндмауэр выключил, как найти файл 16.2, там же ексэшный файл, а если вручную, то луашный
 

Nerykery

Известный
522
122
Уважаемы разрабочик. Прошу добавить возможноть менять названия рангам. Просто на аризоне Prescot скерипт пишет вместо "Младший охраник" он пишет "Старший охраник" и это сильно мешает
 

Cosmo

Известный
Автор темы
Друг
644
2,581
Уважаемы разрабочик. Прошу добавить возможноть менять названия рангам. Просто на аризоне Prescot скерипт пишет вместо "Младший охраник" он пишет "Старший охраник" и это сильно мешает
Открой /members и скрипт сам обновит названия рангов на те, которые используются в организации
 

Samperoff

Новичок
2
0
P.S я из беларуси.

Скачал файлы,и не работает просто пишет что такой команды нет.

[21:47:09.083862] (error) Bank-Helper: ...mes\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\Bank-Helper.lua:38: attempt to call field 'ImBuffer' (a nil value)
stack traceback:
...mes\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\Bank-Helper.lua:38: in main chunk
[21:47:09.083862] (error) Bank-Helper: Script died due to an error. (10FF4DDC)
 
Последнее редактирование:

Cosmo

Известный
Автор темы
Друг
644
2,581
P.S я из беларуси.

Скачал файлы,и не работает просто пишет что такой команды нет.

[21:47:09.083862] (error) Bank-Helper: ...mes\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\Bank-Helper.lua:38: attempt to call field 'ImBuffer' (a nil value)
stack traceback:
...mes\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\Bank-Helper.lua:38: in main chunk
[21:47:09.083862] (error) Bank-Helper: Script died due to an error. (10FF4DDC)
Установи Dear Imgui
 

Samperoff

Новичок
2
0
если я нажму выгнать - оно само выгонит? или только рп отыграет?
и другие команды тоже?
 

Viktoriozz

Новичок
7
0
А есть где можно найти отдельный скрипт с премиями ? Или он только в банк хелпере присутствует?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.