Неактуально Lua [ARZ] Bank-Helper // Помощник для сотрудников банка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Baldezhny

Новичок
13
2
Почему у меня в лаунчере не грузит луа типа закинул а он не разархирывается
 
  • Нравится
Реакции: kir1k

Cosmo

Известный
Автор темы
Друг
646
2,596
@Axegao попробуй установить автоустановщиком

@Corona Virus скорее всего мешают другие модификации либо графические моды. Если играешь с лаунчера, попробуй выключить улучшенную графику (если включено). Если не помогло, попробуй установить на другую сборку.

@kir1k У тебя нет SAMP.lua
Скачай по этой ссылке и папку samp из архива скопируй в moonloader/lib
 

Underline

Новичок
1
0
Привет. Возникла проблема. Скрипт пишет, что доступен только на Аризона РП и сам завершает работу, хотя играю я с лаунчера Аризоны.
Пробовал скачивать новую версию с гитхаба, жмякать Ctrl + R, обновлять библиотеки, обновлять автоустановщком - не помогает.
А ещё, когда жму Сtrl + R - на секунду открывается окно БХелпера и окрывается моя /stats - выглядит странно
23.50.28.581.jpg
 

Вложения

  • moonloader.log
    9 KB · Просмотры: 4
Последнее редактирование:

Cosmo

Известный
Автор темы
Друг
646
2,596
Привет. Возникла проблема. Скрипт пишет, что доступен только на Аризона РП и сам завершает работу, хотя играю я с лаунчера Аризоны.
Пробовал скачивать новую версию с гитхаба, жмякать Ctrl + R, обновлять библиотеки, обновлять автоустановщком - не помогает.
А ещё, когда жму Сtrl + R - на секунду открывается окно БХелпера и окрывается моя /stats - выглядит странно
Посмотреть вложение 98435
Скрипт не может обновиться, винда не дает (антивирус/антистиллер/и тд).
Устанавливай сам вручную последнюю версию
 
  • Нравится
Реакции: Underline

Wiliam_Saint

Новичок
2
0
Прошу прощения за оффтоп но не могли бы вы вырезать и сделать отдельным скриптом штучку под название "планирование гос.волны"?
заранее спасибо
 

Zeusss

Активный
170
33
Космо, Умоляю🙏 тебя убрать зависимость от нахождения в организации центрального банка. Просто я перевёлся в Автошколу. А у тебя самый удобный биндер который я находил.

Или, если тебе не сложно скинь чисто биндер.
 

inavaXAK

Новичок
3
0
вот краш
 

Вложения

  • Снимок экрана (72).png
    Снимок экрана (72).png
    288.3 KB · Просмотры: 48
  • Снимок экрана (71).png
    Снимок экрана (71).png
    784.1 KB · Просмотры: 41
  • moonloader.log
    4.6 KB · Просмотры: 7
Последнее редактирование:

nekit1212

Новичок
1
0
ПОМОГИТЕ!У МЕНЯ МЕСТО БУКВ КАКИЕ ТО ПИКСЕЛИ В ИГРА ИМЕННО В БАНК ХЕЛПЕРЕ МОЖНО СКАЗАТЬ ПИКСЕЛИ МЕСТО ТЕКСТА В ХЕЛПЕРЕ,ЧТО СДЕЛАТЬ ПЖ ПОМОГИТЕ!
 

Cosmo

Известный
Автор темы
Друг
646
2,596
ПОМОГИТЕ!У МЕНЯ МЕСТО БУКВ КАКИЕ ТО ПИКСЕЛИ В ИГРА ИМЕННО В БАНК ХЕЛПЕРЕ МОЖНО СКАЗАТЬ ПИКСЕЛИ МЕСТО ТЕКСТА В ХЕЛПЕРЕ,ЧТО СДЕЛАТЬ ПЖ ПОМОГИТЕ!
Попробуй поставить на другую сборку либо на лаунчер аризоны.
Такое бывает когда установлены какие-то графические модификации или очень много скриптов использует кастомные шрифты.
 

Rime

Новичок
3
0
После обновления, когда переодеваюсь в форму - кикает античит через 5 секунд с причиной: Флуд функциями. Буквально день-два назад не было еще такого.
В сборке на лаунчере ничего не менял, работало как часики, до этого момента.
ФИКС: разобрался, нужно было просто удалить из moonloader/config папку с OSM, почему-то в игре не убирается.
 
Последнее редактирование:

Gamer123

Новичок
1
0
Screenshot_10.png
Я ставил на другие сборки и тоже самое,я переустанавливал MoonlmGui.dll и всё равно не работает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.