Неактуально Lua [ARZ] Bank-Helper // Помощник для сотрудников банка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vad0k0

Активный
171
46
что делать все установил, пишу /bank, а пишет что нет такой команды
 

Вложения

  • moonloader.log
    4.4 KB · Просмотры: 6

Cosmo

Известный
Автор темы
Друг
646
2,604
что делать все установил, пишу /bank, а пишет что нет такой команды
По моему, ты его не установил вообще :/
1597920349879.png
 

retroden

Новичок
1
0
Все нормально , но на серваке меса( на которой я играю на остальных незнаю ) не совпадают названия рангов ...
 

Cosmo

Известный
Автор темы
Друг
646
2,604
UPD:
Обновил тему и заменил скриншоты, так как произошло довольно много изменений с момента публикации и сделал более понятную инструкцию по установке, ибо у меня уже триггеред когда мне в личку пишут, что не могут установить хелпер. Пользуйтесь, господа 😺
 
  • Нравится
Реакции: cooqie и neverlane

Crasher

Новичок
2
0
Куда деваются скриншоты если используешь Screenshot asi который в хелпере?
 

pustodush1eeeeew

Потрачен
72
10
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

XamCom

Новичок
1
0
Сорри что беспокою, у меня не работает /bank + у меня нет luaFileSystem (где его скачать и куда постаить). Как решить проблему?
 

nagapettis

Новичок
1
0
Проблема: нажимаешь ПКМ + Q И на клиенте и пишет Вы не в рабочей форме, когда ты в рабочей форме
 

Вложения

  • sa-mp-193.png
    sa-mp-193.png
    531.6 KB · Просмотры: 119

jumbo037kin

Новичок
1
0
Не работает скрипт пишу /bank, пишет такой команды нет, но пишет в конце установка завершена, и менюшка почему скрипт не может работать
 

Вложения

  • moonloader.log
    41.3 KB · Просмотры: 23

Cosmo

Известный
Автор темы
Друг
646
2,604
Не работает скрипт пишу /bank, пишет такой команды нет, но пишет в конце установка завершена, и менюшка почему скрипт не может работать
Только что проверил в очередной раз на чистой сборке и на лаунчере от аризоны. Всё отлично работает.
Единственное скрипт у некоторых не может обновится, кто живёт в Украине, Белоруссии или Казахстане, а в остальном проблем быть не должно.
1600792127948.png

Возможно у тебя сборка конфликтует или ещё что-то, помочь я увы тут вряд ли смогу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.