Неактуально Lua [ARZ] Bank-Helper // Помощник для сотрудников банка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cosmo

Известный
Автор темы
Друг
646
2,601
Попробуй переустановить imgui
 

Minyon

Новичок
28
2
Сделай пожалуйста скрипт с меню премиями и /gov.
У тебя полезные,классные скрипты для гос организации.
 
  • Нравится
Реакции: Cosmo

Cosmo

Известный
Автор темы
Друг
646
2,601

Minyon

Новичок
28
2
Кто сможет выписать из кода функцию "Премии" и "/gow"?
Или создать на подобии этого?
 

Картошечка228

Новичок
2
0
Скачал Банк хелпер на лаунчер аризона рп, нифига не работало, уже и переустанавливал Имгуи и вообще всё переустанвливал, ничего не помогло. Лаунчер мне мешал и с другими скриптами поэтому я его удалил и скачал обычный самп. Начал по очереди всё устанавливать то что указано в требованиях к работе. Гта теперь вообще не запускаеться, вылезает непрогруженный значок гта и сразу вылетает, пробовал комп перезагружать, ничего не помогает. Может вы подскажете что мне можно сделать или что-то переустановить?
 

Cosmo

Известный
Автор темы
Друг
646
2,601
Скачал Банк хелпер на лаунчер аризона рп, нифига не работало, уже и переустанавливал Имгуи и вообще всё переустанвливал, ничего не помогло. Лаунчер мне мешал и с другими скриптами поэтому я его удалил и скачал обычный самп. Начал по очереди всё устанавливать то что указано в требованиях к работе. Гта теперь вообще не запускаеться, вылезает непрогруженный значок гта и сразу вылетает, пробовал комп перезагружать, ничего не помогает. Может вы подскажете что мне можно сделать или что-то переустановить?
Сделать все по инструкции
 

NoJumas

Новичок
25
1
Шо делать если открываю меню, и через пару секунд оно само закрывается? И так постоянно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.