Лучший проект SAMP 2020?

Dark.

Известный
1,750
768
Если не хочется сильно напрягаться, хочется спокойной и стабильной игры - АРЗ / ДРП. Если хочется рп - Gambit ( не бейте лучше обоссыте ) / Mailen / My Home ( как Los Santos так и Vice City )
 

syntexx

Новичок
3
2
СМОТРЯ В КАКИХ АСПЕКТАХ

На сегодняшний день, ТОП по онлайну конечно бьёт проект Arizona RP. Чисто рекомендовать его лучше для ловцов и по немногому для госсников. Для Геттовцев этот сервер ну прям не подходит, может что-то там и есть для ГЕТТО Тащеров, но даже не знаю, есть сервера получше для такого.

Чисто для ГЕТТО посоветую такие сервера как Evolve RP. Этот сервер более чем справляется со своей ролью. Также сервер подходит для новичков, как для начало сервер подойдёт отлично.
Ещё, если вы хотите пострелять по многому есть такие сервера как SAMP RP, Revent RP, Advance RP.

Для РП как мне кажется больше подходят сервера такие как Advance RP, Diamond RP, Trinity RP.
Из перечисленных Diamond RP может также подходить как и гетто сервер.
Trinity RP - сервер для людей которые уже адекватно знают Ролевую Игру, которые могут отыгрывать очень хорошо.

Для фулл РПшников подойдут такие сервера как Gambit RP и Pacific Coast Project. Сервера где в принципе всегда нужно отыгрывать Роле Плэй.

DM сервера.
Серверов с названиями "РУССКИЙ ДРИФТ ДМ" и подобного плана очень много, но высказаться я хочу о более стареньких и известных серверах с таким типажом.
Абсолют - довольно известный сервер на котором в среднем играют 150 человек.
Samp-Dm - сервер от проекта SAMP RP, много в чём похожий на уже известный нам Абсолют.

Также имеются сервера с такими тегами как Зомби-апокалепсис, выживание.
Серверов с таким названием уже меньше чем DM серверов, но всё же, они есть.
Хорошо можно отметить такие сервера как СЕКТОР имеющий два сервера, где нужно выживать. Довольно старый проект. Сейчас данный проект наверное уже ничем не завлечёт новых игроков Сампа, но в году 2015-2016 это реально было круто, нам всем очень нравилось играть на таких серверах. Surv-Zone - ещё один проект про выживание, уже менее известный чем СЕКТОР. Проэкт также имеет два сервера. Наверное сейчас адекватные сервера с зомби-апокалепсисом вы не найдёте, их большая часть закрыта, а на некоторых просто нету онлайна.

И последнее - WAR сервера, также известныее как Call Of Duty и World of War.
Отдельного известного сервера выделить правда очень сложно, есть очень много таких серверов. Сервера бывают Английскими, Испанскими, Германскими, но именно Русских серверов либо не бывает, либо они совмещают сразу 2-3 языка в один сервер, в том числе и Русский язык.

Я конечно извиняюсь за мой кривой набор севреров, но что пытался, то и сделал!
 
  • Нравится
Реакции: nohopestage и etereon

WEEQUAY

Известный
323
82
СМОТРЯ В КАКИХ АСПЕКТАХ

На сегодняшний день, ТОП по онлайну конечно бьёт проект Arizona RP. Чисто рекомендовать его лучше для ловцов и по немногому для госсников. Для Геттовцев этот сервер ну прям не подходит, может что-то там и есть для ГЕТТО Тащеров, но даже не знаю, есть сервера получше для такого.

Чисто для ГЕТТО посоветую такие сервера как Evolve RP. Этот сервер более чем справляется со своей ролью. Также сервер подходит для новичков, как для начало сервер подойдёт отлично.
Ещё, если вы хотите пострелять по многому есть такие сервера как SAMP RP, Revent RP, Advance RP.

Для РП как мне кажется больше подходят сервера такие как Advance RP, Diamond RP, Trinity RP.
Из перечисленных Diamond RP может также подходить как и гетто сервер.
Trinity RP - сервер для людей которые уже адекватно знают Ролевую Игру, которые могут отыгрывать очень хорошо.

Для фулл РПшников подойдут такие сервера как Gambit RP и Pacific Coast Project. Сервера где в принципе всегда нужно отыгрывать Роле Плэй.

DM сервера.
Серверов с названиями "РУССКИЙ ДРИФТ ДМ" и подобного плана очень много, но высказаться я хочу о более стареньких и известных серверах с таким типажом.
Абсолют - довольно известный сервер на котором в среднем играют 150 человек.
Samp-Dm - сервер от проекта SAMP RP, много в чём похожий на уже известный нам Абсолют.

Также имеются сервера с такими тегами как Зомби-апокалепсис, выживание.
Серверов с таким названием уже меньше чем DM серверов, но всё же, они есть.
Хорошо можно отметить такие сервера как СЕКТОР имеющий два сервера, где нужно выживать. Довольно старый проект. Сейчас данный проект наверное уже ничем не завлечёт новых игроков Сампа, но в году 2015-2016 это реально было круто, нам всем очень нравилось играть на таких серверах. Surv-Zone - ещё один проект про выживание, уже менее известный чем СЕКТОР. Проэкт также имеет два сервера. Наверное сейчас адекватные сервера с зомби-апокалепсисом вы не найдёте, их большая часть закрыта, а на некоторых просто нету онлайна.

И последнее - WAR сервера, также известныее как Call Of Duty и World of War.
Отдельного известного сервера выделить правда очень сложно, есть очень много таких серверов. Сервера бывают Английскими, Испанскими, Германскими, но именно Русских серверов либо не бывает, либо они совмещают сразу 2-3 языка в один сервер, в том числе и Русский язык.

Я конечно извиняюсь за мой кривой набор севреров, но что пытался, то и сделал!
самп дм не от самп рп, исправь
 

Dark.

Известный
1,750
768
СМОТРЯ В КАКИХ АСПЕКТАХ

На сегодняшний день, ТОП по онлайну конечно бьёт проект Arizona RP. Чисто рекомендовать его лучше для ловцов и по немногому для госсников. Для Геттовцев этот сервер ну прям не подходит, может что-то там и есть для ГЕТТО Тащеров, но даже не знаю, есть сервера получше для такого.

Чисто для ГЕТТО посоветую такие сервера как Evolve RP. Этот сервер более чем справляется со своей ролью. Также сервер подходит для новичков, как для начало сервер подойдёт отлично.
Ещё, если вы хотите пострелять по многому есть такие сервера как SAMP RP, Revent RP, Advance RP.

Для РП как мне кажется больше подходят сервера такие как Advance RP, Diamond RP, Trinity RP.
Из перечисленных Diamond RP может также подходить как и гетто сервер.
Trinity RP - сервер для людей которые уже адекватно знают Ролевую Игру, которые могут отыгрывать очень хорошо.

Для фулл РПшников подойдут такие сервера как Gambit RP и Pacific Coast Project. Сервера где в принципе всегда нужно отыгрывать Роле Плэй.

DM сервера.
Серверов с названиями "РУССКИЙ ДРИФТ ДМ" и подобного плана очень много, но высказаться я хочу о более стареньких и известных серверах с таким типажом.
Абсолют - довольно известный сервер на котором в среднем играют 150 человек.
Samp-Dm - сервер от проекта SAMP RP, много в чём похожий на уже известный нам Абсолют.

Также имеются сервера с такими тегами как Зомби-апокалепсис, выживание.
Серверов с таким названием уже меньше чем DM серверов, но всё же, они есть.
Хорошо можно отметить такие сервера как СЕКТОР имеющий два сервера, где нужно выживать. Довольно старый проект. Сейчас данный проект наверное уже ничем не завлечёт новых игроков Сампа, но в году 2015-2016 это реально было круто, нам всем очень нравилось играть на таких серверах. Surv-Zone - ещё один проект про выживание, уже менее известный чем СЕКТОР. Проэкт также имеет два сервера. Наверное сейчас адекватные сервера с зомби-апокалепсисом вы не найдёте, их большая часть закрыта, а на некоторых просто нету онлайна.

И последнее - WAR сервера, также известныее как Call Of Duty и World of War.
Отдельного известного сервера выделить правда очень сложно, есть очень много таких серверов. Сервера бывают Английскими, Испанскими, Германскими, но именно Русских серверов либо не бывает, либо они совмещают сразу 2-3 языка в один сервер, в том числе и Русский язык.

Я конечно извиняюсь за мой кривой набор севреров, но что пытался, то и сделал!
Дополню твои слова немного.
Arizona RP - как уже было упомянуто подходит для госсок, для гражданских (ловцов и барыг) а также для мафий. Для гетто тоже, но адекватно играть можно только в рп бандах.

Diamond RP 💎 - по сути та же Аризона, только с немного усиленым рп во фракциях, но нету стольких возможностей для гражданских.

Revent, Advance, Samp RP, Absolute RP - олдовые проекты, но немного технически отсталые, не советую начинать играть там новичку.

Evolve RP - сервер чисто для гетто, про госски можно забыть, ну а так сервер годный.

RedFire - сервер от разработчиков Ревента, но не обычный. Ещё не открылся, и поэтому никому не известен уровень Рп, стабильность и дальнейшая поддержка.

Gambit RP, Mailen RP - фулл РП проекты, с более-менее неплохими системами (особенно малина), вполне неплохие варианты. Требуют UCP - регистрацию.

Trinity RP, Stage RP - отличные медиум - рп проекты, без ЮЦП регистрации и навороченых систем, но с очень хорошим уровнем РП.

Pears Project, Trinity RPG - рпг проекты, на любителя.

Movie Server Reloaded - сервер чисто для съёмки каких-либо видео / проверки сборок.

Training - неоднозначный сервер, есть множество миров, где РП отыгрывается лучше, чем на выше упомянутых ФУЛЛ РП серверах. Есть миры на любой вкус - от Копчейза и гонок, до 1 мировой войны и гетто.

Также есть множество тематических проектов, по типу Stalker RP, Metro RP, Call of Duty, DayZ Samp, PUBG samp, Everlasting Summer RP. Рассчитывать на продолжительную игру на таких проектах не стоит, ведь большинство из них даже не доживают до открытия.

Для стрельбы есть два основных проекта :
Monser DM - самый крупный и популярный, но не имеет хорошего античита.

Rage DM - Сервер, разработкой которого занимаются три ютубера : AIR Channel, Dapo Show и Jezus Black. Его фишка - античит SAMPCAC, который не пропустит ни один сторонний чит (некоторые всё-таки пропускает, но будут идти варнинги)
Будь готов отказаться от своих скриптов, и играть на чистой сборке даже без cleo.

Есть ещё stunt серверы, тут два основных : Наш RUSSIAN DRIFT SERVER и пендосский UIF.
 

Myradov|

Известный
361
105
Monser DM - самый крупный и популярный, но не имеет хорошего античита.
Наверное круто играть на сервере, где каждый второй с аимом
Rage DM - Сервер, разработкой которого занимаются три ютубера : AIR Channel, Dapo Show и Jezus Black. Его фишка - античит SAMPCAC, который не пропустит ни один сторонний чит (некоторые всё-таки пропускает, но будут идти варнинги)
нн сервер
В плане стрельбы лучший сервер - Glow DM
 

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,731
4,693
античит SAMPCAC, который не пропустит ни один сторонний чит (некоторые всё-таки пропускает, но будут идти варнинги)
Античит который обходится даже на User mode 1 хуком рпц. Ахуеть спасибо папаша
 
  • Нравится
Реакции: nohopestage и etereon

MAHEKEH

Известный
1,991
495
Интересненько
Не думал что на Евольве онлайн как на Срп
когда так упасть успели
🤔
 

Морозов

Потрачен
191
50
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Иди лучше на вертолет рп, бонус вертолет при регистрации
 

Lloyd_Detinamz

Новичок
0
0
Как по мне нельзя отметить лучший т.к. у каждого свои предпочтения к игровому моду, игрокам, администрации, аспекты и прочее. Н
 

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,783
937
Самп гнильё, и поэтому я назову самый не гнилой проект по своему мнению, но даже он медленно но верно гниёт - Gambit RP.
 

BisQwit

Известный
449
124
Я как олд игрок сампа, начавший свой путь с 2011 года расскажу про сервера и что я про них думаю, поиграл почти на всех серверах из этого списка.

Arizona RolePlay - Это сервер где почти все строиться на донате хочешь что то иметь хорошее вливай деньги, либо вставать на какие то орг желательно на 8-10 дабы пофармить денег, а потом уже через депозит качать, Вирты на этом проекте не имеют никакого влияния, Большая часть отыгрывает ЭРПЭ только через /me Но слава богу есть всякие Хелперы(lua), которые хоть как то отыгрывают за них РП, а так все там построено на биндах, за год игры там я увидел всего 2-5 человек которые смогли со мной отыграть РП и причем на неплохом уровне (Уровень рп 1\10, система обновлений (0\10)Хер зайдешь при обновлении)

Diamond RolePlay -
Застал этот сервер только где то в 16 году, может раньше особо уже не помню что там да как, т.к давно не заходил ничего опро него сказать не могу.

Absolute Play -Никогда там не играл, ничего не могу сказать, но из ютуба говорят что там боты(Ничего уверять не могу)

Evolve RolePlay - Сервер где тупо все стреляют по всему что двигается если это не двигается они расшатают и застрелят, РП там 0 Так же как и на Аризоне, только на аризоне много кто сидит в госке, а на ЕРП, там все тупо в гетто, и показывают чей софт лучше. (2\10)

Samp RolePlay -
Старый добрый Самп-РП, потерял свою былую славу как в начале 13 года, играл там только на открытии. Не помню что да как там.

Advance RolePlay - Не застал его...

Trinity GTA - Ничего в нем такого не заметил за что его так расхваливают игроки, Уровень Рп там я бы сказал 4\10. Прошел пару начальных квестов, понравилась как там устроены системы. Прикольно балдежно серверу поставлю (5\10)

Gambit RolePlay -
Хороший хардовый сервер на котором я провел порядка 2-х лет, при первом заходе в игру было все сложно и не понятно, что же мне делать там, уровень РП (7\10) ставлю эту оценку т.к уже некоторые люди тупо платят деньги чтобы за них прошли UCP Регистрацию .
 

Kaneki.

Участник
85
13
Я xз просто на Бонусникаx читери и норм лучше чем 5 часов в шаxте горбатиться на Аризоне
 
  • Нравится
Реакции: GrishaMazzlov

Hatiko

Известный
Проверенный
1,469
610
Arizona RolePlay - Это сервер где почти все строиться на донате хочешь что то иметь хорошее вливай деньги
Хз откуда эту информацию взял, далеко не так, видимо ты слишком требователен.
В данный момент без проблем без доната спокойно можно приобретать дорогое имущества не утруждаясь, сейчас полно способом получать АЗ и вирты

система обновлений (0\10) Хер зайдешь при обновлении
Ну значит людям нравятся эти обновления, если забивают все слоты.
Последние обновления конечно не поспоришь, на любителя, но всё же, достаточно частые обновления и исправления.
 
  • Нравится
Реакции: Rejeni