The SA:MP Coder 2022 [110.827 ₽] - Завершен

BenDep

Потрачен
203
46
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скрипт для подставы = эксклюзивная идея, я разочарован этим конкурсом
 
  • Нравится
Реакции: Ya Zaregalsya

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Проверенный
1,859
1,849
Скрипт для подставы = эксклюзивная идея, я разочарован этим конкурсом
а вспомогательный чит = изменение пакетов ракнета...
это же такая новая идея, и обычному игроку ой как поможет и пригодится!

в след раз не буду что-то новое придумывать, возьму что-то старое, накину другой дизайн, изменю код и вот новый продукт для победы будет
 

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,731
4,693
Скрипт для подставы = эксклюзивная идея, я разочарован этим конкурсом
А что не так? Если у тебя ума не хватает или руки кривые чтобы это юзать - не жалуйся. Потенциально самое вредительское, что может быть вообще(кроме крашеров сервера)
 

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,731
4,693
а вспомогательный чит = изменение пакетов ракнета...
это же такая новая идея, и обычному игроку ой как поможет и пригодится!
А где написано, что вспомогательный = новая и эксклюзивная идея?

Где написано что вспомогательный = полезен для каждого игрока?

в след раз не буду что-то новое придумывать, возьму что-то старое, накину другой дизайн, изменю код и вот новый продукт для победы будет
Не будет.
 

why ega

РП игрок
Модератор
2,521
2,184
в след раз не буду что-то новое придумывать, возьму что-то старое, накину другой дизайн, изменю код и вот новый продукт для победы будет
1. Не зависит от версии сампа.
2. Не зависит от сф (к первому пункту).
3. Объединяет в себе несколько подобных скриптов + экслюзивные функции, по типу перезаписи.
это же такая новая идея, и обычному игроку ой как поможет и пригодится!
Не спорю, у тебя топ скрипт, но он под аризону. Да, на Аризоне играет большинство плееров сампа, но лично мне, человеку который заходил на нее только побаловаться скриптами в чем поможет чекер XD? Ты даже апи запретил из твоего скрипта юзать..
 

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Проверенный
1,859
1,849
А где написано, что вспомогательный = новая и эксклюзивная идея?
нигде, но выигрывает чит, подобные которому уже давно созданы, да что-то ещё было добавлено и склеено с других подобий. Это же тоже самое, что быть Юрием Кодом, взять что-то старое пофикшенное, отредачить, чтобы работало в текущих реалиях и поставить на продажу.

Где написано что вспомогательный = полезен для каждого игрока?
тоже нигде не сказано, но тут можно самому додумать, тк большинство юзеров бх это чечики, которые не шарят за программирование и чисто качают читы.
ну так на деле то выглядит по другому)

в чем поможет чекер XD? Ты даже апи запретил из твоего скрипта юзать..
я понимаю, что у меня скрипт тоже не самый крутой 228 322 и тд., но будет по лучше своих аналогов, тк для работы бедного скрипта был поднят сайт с парсером, дизайном, апи, и тд. апи я кстати не запрещаю юзать, только чтобы было с моего согласия, типо защита от всяких клоунов, которые могут потом рекон чекер делать на продажу и тд.
У моего скрипта есть кучу аналогов, но все они работают либо через команду, либо из ини файла ники достают, а моему скрипту нужен только доступ к сайту и всё, простота использования

Не зависит от сф (к первому пункту).
сейчас сф в первую очередь накидывают в сборки, чем мун, поэтому есть ли смысл от этого?
 

F0RQU1N and

Известный
1,305
491

BenDep

Потрачен
203
46
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а вспомогательный чит = изменение пакетов ракнета...
это же такая новая идея, и обычному игроку ой как поможет и пригодится!

в след раз не буду что-то новое придумывать, возьму что-то старое, накину другой дизайн, изменю код и вот новый продукт для победы будет
Фактишь, такой бред...
 
D

deleted-user-422095

Гость
А что не так? Если у тебя ума не хватает или руки кривые чтобы это юзать - не жалуйся. Потенциально самое вредительское, что может быть вообще(кроме крашеров сервера)
Даже автор признал, что идея не новая. ты о чем вообще
Эксклюзивная идея - доработка старой идеи?
По ракнету вопросов нет, так как нет приставки "эксклюзивный"
 
D

deleted-user-422095

Гость
Пиздец, конкурс закончился, идите по домам, хули вы сретесь за уже схаваный хлеб?
А что ещё делать на форуме? Скриптов годных нет, плагинов тоже(особенно после того как @SR_team продался аризоне(это не плохо, но факт, что годноты мало стало мб ещё личная жизнь)), гайдов тоже нет. Вот и барахтаемся в этом всем от скуки
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,683
5,128
Какие работы такие и результаты. Насрали кучу ОРИГИНаЛЬНЫХ тем...
Посмотрел все работы и проигнорировал только наминацию кода, т.к. с телефона сижу.
Чит аники с подставой очень крутой, он в плохих руках делает лютую грязь. Вспомогательный ракнет ченджер выбрал т.к. остальное мусор в основном.
 
  • Нравится
Реакции: ARMOR и kin4stat