The SA:MP Coder 2022 [110.827 ₽] - Завершен

lemonager

;)
Автор темы
Всефорумный модератор
810
1,702
1670310485692.png

сегодня крч
 

Pakulichev

Software Developer & System Administrator
Друг
1,789
2,130
сейчас средняя ЗП middle программиста 1500 рублей
Как-то маловато для разработчика такого уровня, многим новичкам предлагают от 60.000 рублей в месяц, это уже больше 2.500 рублей в день. А если мы говорим об уровнях повыше, то это уже явно выше 100.000 рублей. Не будем учитывать компании, которые ничего не знают о состоянии рынка и по несколько лет ждут PHP программиста со знанием HTML и CSS с как минимум тремя годами опыта, предлагая ему зарплату 40.000 рублей и полную занятость. Для примера возьмём студию разработки полного цикла, которая нанимает разработчиков на работу для создания клиентских сайтов, то есть это именно полноценная работа по трудовому договору, а не заказ на разработку сайта. В таких студиях, кроме опять же плохо знакомых с рынком, либо просто очень жадных, будучи Junior Frontend Developer'ом, можно зарабатывать по 75.000 - 80.000 рублей в месяц, и это при том, что сроки выполнения одного заказа в среднем 20 - 30 дней, то есть весь месяц ты работаешь над одним заказом. А учитывая, что разработка сайта в таких студия обычно стоит очень дорого - чаще всего не менее 100.000 рублей за один веб-сайт, разработчик получает очень даже неплохие деньги за работу, и это при том, что он далеко не профессионал.
 

im0rg

Известный
Друг
587
214
Как-то маловато для разработчика такого уровня, многим новичкам предлагают от 60.000 рублей в месяц, это уже больше 2.500 рублей в день. А если мы говорим об уровнях повыше, то это уже явно выше 100.000 рублей. Не будем учитывать компании, которые ничего не знают о состоянии рынка и по несколько лет ждут PHP программиста со знанием HTML и CSS с как минимум тремя годами опыта, предлагая ему зарплату 40.000 рублей и полную занятость. Для примера возьмём студию разработки полного цикла, которая нанимает разработчиков на работу для создания клиентских сайтов, то есть это именно полноценная работа по трудовому договору, а не заказ на разработку сайта. В таких студиях, кроме опять же плохо знакомых с рынком, либо просто очень жадных, будучи Junior Frontend Developer'ом, можно зарабатывать по 75.000 - 80.000 рублей в месяц, и это при том, что сроки выполнения одного заказа в среднем 20 - 30 дней, то есть весь месяц ты работаешь над одним заказом. А учитывая, что разработка сайта в таких студия обычно стоит очень дорого - чаще всего не менее 100.000 рублей за один веб-сайт, разработчик получает очень даже неплохие деньги за работу, и это при том, что он далеко не профессионал.
Я в своём сообщении брал стоимость часа разработки. Это примерно 260.000 рублей в месяц выходит
 

why ega

РП игрок
Модератор
2,521
2,184
Тот же ракнет ченжер не мега новый скрипт, до этого был байпассер 2 версии и еще что-то, не помню названий, но вместе функционал похожий.
Да, скрипты для насилования синхры были (в том-же собейте, хоть это и не скрипт), но на них забили(ракемулятор уже хз сколько времени находится в бете) + привязка к сф, а если к сф, то скорее всего и к клео, из-за чего эти скрипты стабильно работали только на р1 с версией сф под р1, да, можно было зайти с ними и на р3 и сф под р3 от гонщика, но там не работали как минимум инрпц (скрипт просто напросто крашился)
 
  • Нравится
Реакции: Крипер

lemonager

;)
Автор темы
Всефорумный модератор
810
1,702
Итоги:
Лучший вспомогательный чит - 14.О27 ₽ - [R1, R3, R4-2] RakNet Changer - покажи сампу кто тут босс трафика. | @egaa
Лучшая полезная модификация - 16.ООО ₽ - DoubleConnect - Играй на двух аккаунтах одновременно в одном окне! | @maynkraftpro2010
Лучший вредительский чит - 15.ООО ₽ - Eblofun Hack | @Rei
Лучший чит с эксклюзивной идеей - 21.5ОО ₽ - DISTORTION - инструмент для создания дипфейков в SAMP | @Aniki
Лучшая модификация с эксклюзивной идеей - 24.ООО ₽ - connd[R1/R3] - краши больше не помеха | @kin4stat
Проект с лучшим оформлением кода - 1О.15О ₽ - Subway-CJ | @chapo
Проект с лучшим графическим оформлением - 1О.15О ₽ - Statistic Job / Статистика для любой работы и не только ... | @PanSeek
-
С авторами свяжусь сам
 
D

deleted-user-422095

Гость
Баян выиграл 21к, куда мир катится

чит с эксклюзивной идеей
Какая работа считается эксклюзивной? Необычная / ранее никем не реализованная.

Прошло мимо меня как-то, если бы знал может и не стал бы эту штуку делать. Посмотрел что там, могу сказать что у меня совершенно другой принцип работы, например для моего скрипта не нужен фейк /id, так как у игрока после подмены id тоже заменяется (в отличие от скрипта который ты скинул), также учтено гораздо больше прочих моментов, хотя основная идея конечно такая же и она стара как самп.

Понял, исправлю
UPD: Исправил, перекачайте.
 
Последнее редактирование модератором:

Rice.

https://t.me/riceoff
Модератор
1,673
1,360
Итоги:
Лучший вспомогательный чит - 14.О27 ₽ - [R1, R3, R4-2] RakNet Changer - покажи сампу кто тут босс трафика. | @egaa
Лучшая полезная модификация - 16.ООО ₽ - DoubleConnect - Играй на двух аккаунтах одновременно в одном окне! | @maynkraftpro2010
Лучший вредительский чит - 15.ООО ₽ - Eblofun Hack | @Rei
Лучший чит с эксклюзивной идеей - 21.5ОО ₽ - DISTORTION - инструмент для создания дипфейков в SAMP | @Aniki
Лучшая модификация с эксклюзивной идеей - 24.ООО ₽ - connd[R1/R3] - краши больше не помеха | @kin4stat
Проект с лучшим оформлением кода - 1О.15О ₽ - Subway-CJ | @chapo
Проект с лучшим графическим оформлением - 1О.15О ₽ - Statistic Job / Статистика для любой работы и не только ... | @PanSeek
-
С авторами свяжусь сам
Я не являюсь участником в конкурсе, а тем более нету никакой ненависти к человеку. Я понимаю, что конкуренции в конкурсе было мало, но с каких пор скрипт для подставы является эксклюзивным? Чисто придирка, но я не понимаю эту игру слов.
p.s. сам скрипт сделан отлично, но я считаю, что это точно не эксклюзивность
 

lemonager

;)
Автор темы
Всефорумный модератор
810
1,702
Я не являюсь участником в конкурсе, а тем более нету никакой ненависти к человеку. Я понимаю, что конкуренции в конкурсе было мало, но с каких пор скрипт для подставы является эксклюзивным? Чисто придирка, но я не понимаю эту игру слов.
p.s. сам скрипт сделан отлично, но я считаю, что это точно не эксклюзивность
за него проголосовало больше 50%
 
  • Эм
Реакции: CaJlaT и The Spark

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,747
11,157
тамада не наебал!
1670333949871.png
 
  • Нравится
Реакции: Rice.