The SA:MP Coder 2022 [110.827 ₽] - Завершен

MLycoris

Помидорный диетолог
Проверенный
1,767
1,786
от кинча и чапо ожидаемо, одни из самых умных скриптеров, которых я знаю
 

Pakulichev

Software Developer & System Administrator
Друг
1,789
2,130
Как спонсор, хоть и небольшой суммы, хочу сказать, что голосование проголосовало достаточно открыто, как среди обычных спонсоров, так и среди команды форума. Выбор был достаточно сложный и это обуславливалось тем, что проектов, участвующих в конкурсе, было не так много, а хороших проектов, над идеей и реализацией которых действительно кто-то долго сидел, вообще можно пересчитать по пальцам. Получилось так, что в паре номинаций выиграли модераторы, и это обусловлено никаким не распилом бюджета, а тем, что модераторы проявили достаточную активность в конкурсе. И, как мне кажется, все проекты, которые заслужили победы, её получили. У остальных обязательно получится в следующем году, если конкурс снова будет проводится.
 
  • Нравится
  • Влюблен
Реакции: kwedle, Rice. и PanSeek

lemonager

;)
Автор темы
Всефорумный модератор
810
1,702
1670339280095.jpeg

всем выплатил
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,827
6,011
Я считаю что я проиграл несправедливо. Я старался над своей разработкой, и требую пересмотреть результаты, и вообще, почему в качестве жюри были выбраны спонсоры? Они что, особенные? Я думаю что выбирать должны сами разработчики, так как они будут голосовать каждый за себя, тем самым победителей будет много, и никто не обидется, просто банк на всех разделить.

я рофлю блядь, я даже ничего не выкладывал на конкурс.
 

why ega

РП игрок
Модератор
2,518
2,182
Я считаю что я проиграл несправедливо. Я старался над своей разработкой, и требую пересмотреть результаты, и вообще, почему в качестве жюри были выбраны спонсоры? Они что, особенные? Я думаю что выбирать должны сами разработчики, так как они будут голосовать каждый за себя, тем самым победителей будет много, и никто не обидется, просто банк на всех разделить.

я рофлю блядь, я даже ничего не выкладывал на конкурс.
поддерживаю. Предлагаю на ск23 поставить в качестве организатора Армора
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,827
6,011
от кинча и чапо ожидаемо, одни из самых умных скриптеров, которых я знаю
А то что в конкурсе учавствовали ещё хорошие кодеры по типу Аники, Пансика, Азлера( Хоть и рофл скрипт, но всё же ) тебя не смущает? Или по твоему они НН'ы какие-то?
 

MLycoris

Помидорный диетолог
Проверенный
1,767
1,786
А то что в конкурсе учавствовали ещё хорошие кодеры по типу Аники, Пансика, Азлера( Хоть и рофл скрипт, но всё же ) тебя не смущает? Или по твоему они НН'ы какие-то?
да не, не нны, просто я о них мало слышал, видел, да и особо не пользовался их творениями
 

CaJlaT

Овощ
Модератор
2,809
2,596
Я считаю что я проиграл несправедливо. Я старался над своей разработкой, и требую пересмотреть результаты, и вообще, почему в качестве жюри были выбраны спонсоры? Они что, особенные? Я думаю что выбирать должны сами разработчики, так как они будут голосовать каждый за себя, тем самым победителей будет много, и никто не обидется, просто банк на всех разделить.

я рофлю блядь, я даже ничего не выкладывал на конкурс.
Голосования это всё хуйня.... возьмём даже прошлый SC, там у меня даже не было шанса взять номинацию "Полезная модификация", зато сколько скачиваний у меня и сколько у победителя в этой номинации)0))00
1670345582554.png

1670345592441.png

1670345606639.png
 

Sergio Persson

Активный
159
35
Посмотреть вложение 173678
Посмотреть вложение 173679

Ежегодный конкурс SA:MP Coder возвращается и готов вернуть дух соревновательности между разработчиками на форуме.


Номинации:
  1. Лучший вспомогательный чит - 14.О27 ₽ - [R1, R3, R4-2] RakNet Changer - покажи сампу кто тут босс трафика. | @egaa - Выплачено
  2. Лучшая полезная модификация - 16.ООО ₽ - DoubleConnect - Играй на двух аккаунтах одновременно в одном окне! | @maynkraftpro2010 - Выплачено
  3. Лучший вредительский чит - 15.ООО ₽ - Eblofun Hack | @Rei - Выплачено
  4. Лучший чит с эксклюзивной идеей - 21.5ОО ₽ - DISTORTION - инструмент для создания дипфейков в SAMP | @Aniki - Выплачено
  5. Лучшая модификация с эксклюзивной идеей - 24.ООО ₽ - connd[R1/R3] - краши больше не помеха | @kin4stat - Выплачено
  6. Проект с лучшим оформлением кода - 1О.15О ₽ - Subway-CJ | @chapo - Выплачено
  7. Проект с лучшим графическим оформлением - 1О.15О ₽ - Statistic Job / Статистика для любой работы и не только ... | @PanSeek - Выплачено
Общий банк конкурса: 110.827₽. Спонсором выступили: @im0rg, Arizona Role Play, @Yondime, @Hristot, @kwedle, Noob RolePlay, Devais Role Play, @Pakulichev . Если найдутся желающие пополнить казну (от 1ООО ₽), можете написать мне в ЛС форума, либо в любые социальные сети в подписи.
Какая работа считается эксклюзивной? Необычная / ранее никем не реализованная.

Что касается правил:
  1. Разработка должна быть публичной (не продаваться, доступ к ней должен быть у каждого пользователя blast.hk).
  2. Разработка должна быть с открытым исходным кодом (бинарник + исходники в случае с компилируемыми проектами).
  3. Разработка должна быть опубликована в виде темы на blast.hk.
  4. В теме с разработкой должен быть указан префикс SC22.
  5. Разработка должна быть написана вами с нуля. Использование сниппетов и апи позволительно.
  6. Разработка может быть написана на любом языке программирования.
  7. Использование твинков и прочих уловок запрещено.
  8. Победа в каждой номинации присуждается только одной работе.
  9. Проект должен начать свою разработку после старта конкурса.
  10. В конкурсе может участвовать только 1 проект от пользователя (или группы лиц). До даты окончания принятия работ пользователь имеет право сменить тег конкурса с одной работы на другую.
  11. Работы оцениваются командой BlastHack, а также спонсорами с помощью голосования (при необходимости в несколько этапов).
  12. На номинацию может быть не выбрано ни одной разработки. В этом случае призовой фонд от незанятого места поровну распределяется по остальным номинациям.
  13. Судьи не имеют право голосовать за себя.
  14. Работы принимаются с момента создания темы по 4 декабря 2022.
Работы принимаются с момента создания темы по 4 декабря 2022. Далее будет произведено выставление на голосование работ. После этого произойдет голосование с дальнейшим объявлением результатов.
Вся информация касаемо конкурса будет публиковаться здесь.
Посмотреть вложение 173682

Пользуясь возможностью, приглашаю всех желающих в наш чат ВКонтакте.
Посмотреть вложение 173683

ЧАПО ЗА СИДЖЕЙ СЁРФ МАЛО ДАЛИ!!!​

 
  • Bug
  • Нравится
Реакции: 4el0ve4ik и hwidfakee
У

Удалённый пользователь 487823

Гость
imgui.Text: "Я полностью солидарен с Цезарем, вот нахера нам компас? Кейборд, вот вещь и для ловли и для демки. А компас чем поможет, дом найти что-ли свой?
Та вроде бы не во времена майнкрафта живем взял метку поставил и пошел, вот в Майне такая вещь годно вот я во время игры в майн 100 раз терял свой дом.
Поэтому конкурс проведён не честно везде блат, И вся команда форума проела деньги в Маке"; // ROFL не бейте тапками