Лучший проект SAMP 2020?

fakelag

Участник
Автор темы
131
23
Всем привет, наверное кто-то хочет начать играть, но не знает где ему начать. Такое было и со мной, у нас есть большой выбор в плане серверов. Так что же вы можете посоветовать?
Все проекты, которые работают на данный момент с онлайном выше тысячи (плюс минус):


 
Последнее редактирование:

Yarikzzzz

Потрачен
442
133
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
дрп эрп арп
 

kontraceptiv

Участник
15
3
Всем привет, наверное кто-то хочет начать играть, но не знает где ему начать. Такое было и со мной, у нас есть большой выбор в плане серверов. Так что же вы можете посоветовать?
Все проекты, которые работают на данный момент с онлайном выше тысячи (плюс минус):


Arizona RolePlay12711 / 1300012996 (13000) пик на 16 июня
Diamond RolePlay4211 / 70004849 (7700) пик на 16 июня
Absolute Play3370 / 50003496 (4578) пик на 16 июня
Evolve RolePlay1829 / 30001923 (3000) пик на 16 июня
Samp RolePlay1746 / 40001877 (11400) пик на 16 июня
Advance RolePlay1369 / 40001506 (7469) пик на 16 июня
Trinity GTA1309 / 24401428 (2287) пик на 16 июня
Gambit RolePlay776 / 1500789 (1401) пик на 16 июня
ДАЙМОНД ЕРПЕ ТОП
САМПА ПРОСТО ТОП
ТРИЛЛИАНТ ВСЕГДА
ЛУЧШИЙ НАВСЕГДА
а так, сейчас на арз онлайн упадет из за смерти ловли, так что советовал бы на дрп идти или куда нибудь на туксон или юму где всегда стабильный онлайн
на абсолюте боты, адванс нестабильная хуйня, евольв если любишь гетто и самп рп сейчас на подьеме
 
  • Нравится
Реакции: nohopestage и fakelag

NekoForever

Известный
594
336
Всем привет, наверное кто-то хочет начать играть, но не знает где ему начать. Такое было и со мной, у нас есть большой выбор в плане серверов. Так что же вы можете посоветовать?
Все проекты, которые работают на данный момент с онлайном выше тысячи (плюс минус):


Arizona RolePlay12711 / 1300012996 (13000) пик на 16 июня
Diamond RolePlay4211 / 70004849 (7700) пик на 16 июня
Absolute Play3370 / 50003496 (4578) пик на 16 июня
Evolve RolePlay1829 / 30001923 (3000) пик на 16 июня
Samp RolePlay1746 / 40001877 (11400) пик на 16 июня
Advance RolePlay1369 / 40001506 (7469) пик на 16 июня
Trinity GTA1309 / 24401428 (2287) пик на 16 июня
Gambit RolePlay776 / 1500789 (1401) пик на 16 июня
етерниту рп one love ❤
 
  • Нравится
Реакции: Klu69ka
У

Удалённый пользователь 322136

Гость
Gambit RolePlay или Trinity
Как человек который проиграл 1.5 года на ARZDM хочу сказать, что скоро проект умрет до 300 онлайна
Ловлю меняют в худшую сторону
Про ютуберов вообще отдельный разговор, у всех однотипные видео по типу - ЛОВИМ РАЗВОДИЛ НА АБ и все в этом роде
Новая обнова - новый баг
Экономика нулевая, вирты не ценятся вообще
Единственное что делает основатель с директором это бабки дерут с подписчиков таких ютуберов как ВЕРТЕИЧ, Sergio Geyvazz и т.д

Даймонд РП в целом так себе проект, там тоже куча минусов
Я на нем особо не играл, так что не знаю

Эвольв РП я называю вторым Монсером ибо как таковой игры тут нету и тут можно постреляться, покаптиться ну и в целом все

САМП РП раньше было лучше как говорится(онлайн раньше был как на ARZ)

Адванс мне не зашел в плане мода, да и вообще там нет большого онлайна и едешь смотришь на мини-карту и иногда видишь какого-нибудь человека

Каждый выбирает где ему лучше играть, так что советую лично заходить на каждый проект и смотреть мод, экономику и в целом <3
 

Mamashin

Известный
911
485
Gambit RolePlay или Trinity
Как человек который проиграл 1.5 года на ARZDM хочу сказать, что скоро проект умрет до 300 онлайна
Ловлю меняют в худшую сторону
Про ютуберов вообще отдельный разговор, у всех однотипные видео по типу - ЛОВИМ РАЗВОДИЛ НА АБ и все в этом роде
Новая обнова - новый баг
Экономика нулевая, вирты не ценятся вообще
Единственное что делает основатель с директором это бабки дерут с подписчиков таких ютуберов как ВЕРТЕИЧ, Sergio Geyvazz и т.д

Даймонд РП в целом так себе проект, там тоже куча минусов
Я на нем особо не играл, так что не знаю

Эвольв РП я называю вторым Монсером ибо как таковой игры тут нету и тут можно постреляться, покаптиться ну и в целом все

САМП РП раньше было лучше как говорится(онлайн раньше был как на ARZ)

Адванс мне не зашел в плане мода, да и вообще там нет большого онлайна и едешь смотришь на мини-карту и иногда видишь какого-нибудь человека

Каждый выбирает где ему лучше играть, так что советую лично заходить на каждый проект и смотреть мод, экономику и в целом <3
Полностью согласен, аризона уже умирает к вечеру уже всего 10к онлайна, где же ваши 13к? Думаю к 2021 упадёт до 6-8к.
 
  • Ха-ха
Реакции: Yarikzzzz

fakelag

Участник
Автор темы
131
23
Живёт гетто, и замены гетто Адванса каким-бы оно не было на 2018-2020 все ещё нет, да и у адванса всегда был просто приятный и понятный мод. Только не надо мне говорить что Даймонд это альтернатива Адвансу, в плане того же гетто по ощущениям - Даймонд больной ребёнок, сервер где никто не умеет фастить и правила для редкостных дебилов просто, за какие-либо вещи вне гетто ничего не могу сказать.
Тут спорить не буду, но на месте челиков, которые сидят в гетто на адвансе, я бы перешел на тот же эвольв
Gambit RolePlay или Trinity
Как человек который проиграл 1.5 года на ARZDM хочу сказать, что скоро проект умрет до 300 онлайна
Ловлю меняют в худшую сторону
Про ютуберов вообще отдельный разговор, у всех однотипные видео по типу - ЛОВИМ РАЗВОДИЛ НА АБ и все в этом роде
Новая обнова - новый баг
Экономика нулевая, вирты не ценятся вообще
Единственное что делает основатель с директором это бабки дерут с подписчиков таких ютуберов как ВЕРТЕИЧ, Sergio Geyvazz и т.д

Даймонд РП в целом так себе проект, там тоже куча минусов
Я на нем особо не играл, так что не знаю

Эвольв РП я называю вторым Монсером ибо как таковой игры тут нету и тут можно постреляться, покаптиться ну и в целом все

САМП РП раньше было лучше как говорится(онлайн раньше был как на ARZ)

Адванс мне не зашел в плане мода, да и вообще там нет большого онлайна и едешь смотришь на мини-карту и иногда видишь какого-нибудь человека

Каждый выбирает где ему лучше играть, так что советую лично заходить на каждый проект и смотреть мод, экономику и в целом <3
Тебе не стоит прислушиваться к стереотипам, эвольв это не сплошное гетто, в госках там отыгровки на уровне stage rp местами
 

Yarikzzzz

Потрачен
442
133
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Гетто евольва настолько убого в сравнении с адванс гетто, это принципиально разные вещи, на арп только составы в конфах - а на евольве мясо, на арп можно играть на каптах вместе - на евольве вряд ли получится, вообщем это сложно объяснить, из плюсов для евольва ток то что он спас гетто ютуберов, которым теперь изи снять контент, ибо на адвансе и даймонде те же капты ты не снимешь нормально(из-за правил стрельбы и мб читеров, на евольве их легче в толпе убить чем на арп том же), ну и можно просто не думать там о терре - бегать и стрелять. В любом случае что евольв копия самп рп, а даймонд копия адванса в своё время.
Внатуре, бпл + аимбот = 3.3
 
  • Нравится
Реакции: etereon

mfkr-

Новичок
7
2
Gambit RolePlay или Trinity
Как человек который проиграл 1.5 года на ARZDM хочу сказать, что скоро проект умрет до 300 онлайна
Ловлю меняют в худшую сторону
Про ютуберов вообще отдельный разговор, у всех однотипные видео по типу - ЛОВИМ РАЗВОДИЛ НА АБ и все в этом роде
Новая обнова - новый баг
Экономика нулевая, вирты не ценятся вообще
Единственное что делает основатель с директором это бабки дерут с подписчиков таких ютуберов как ВЕРТЕИЧ, Sergio Geyvazz и т.д

Даймонд РП в целом так себе проект, там тоже куча минусов
Я на нем особо не играл, так что не знаю

Эвольв РП я называю вторым Монсером ибо как таковой игры тут нету и тут можно постреляться, покаптиться ну и в целом все

САМП РП раньше было лучше как говорится(онлайн раньше был как на ARZ)

Адванс мне не зашел в плане мода, да и вообще там нет большого онлайна и едешь смотришь на мини-карту и иногда видишь какого-нибудь человека

Каждый выбирает где ему лучше играть, так что советую лично заходить на каждый проект и смотреть мод, экономику и в целом <3
на тринити вообще лучше никогда не играть. Новичкам для того, чтобы понять что такое "РП" по настоящему, стоит зайти на Стэйдж и поиграть пару месяцев там. Ну а дальше я думаю стоит переходить на гамбит и играть там до конца.
 
  • Нравится
Реакции: flurace

flurace

Известный
176
125
ДАЙМОНД ЕРПЕ ТОП
САМПА ПРОСТО ТОП
ТРИЛЛИАНТ ВСЕГДА
ЛУЧШИЙ НАВСЕГДА
а так, сейчас на арз онлайн упадет из за смерти ловли, так что советовал бы на дрп идти или куда нибудь на туксон или юму где всегда стабильный онлайн
на абсолюте боты, адванс нестабильная хуйня, евольв если любишь гетто и самп рп сейчас на подьеме
На абсолюте нет ботов