Неактуально SF Plugin CAC – Cloud Admin Checker (v 1.3)

Receiver

🥩 Передай meat, всё в скип, я в темпе
Автор темы
Проверенный
595
807
Сказать честно броу, заходишь ты спустя неделю по фану ночью на читах словить дом на аризоне а у тя списка нету и ты отлетаешь. А с тем же чекером через //go ты спокойной понимаешь что онлайн 230 человек и 0 админов и спокойно ловишь. Ну а так not bad
Помимо тебя будут ещё люди с ним играть. Ты разве основную идею не понял? Все данные хранятся на одном сервере. У всех пользователей общий список админов.
 

Receiver

🥩 Передай meat, всё в скип, я в темпе
Автор темы
Проверенный
595
807
Мне в падлу заливать сейчас обновление т.к. незначительные нововведения там, но тема будет стоять на обработке минимум день.
 

ArzAh

Потрачен
72
10
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Заморочился, только зачем это? Какое практическое приминение, я что-то понять не могу.
Ну видишь ты ники админов которые в онлайне и что тебе это дает? Типо ночью когда все офф или афк читернуть? Бредятина...
 

CHERDAK

Новичок
10
0
Сказать честно броу, заходишь ты спустя неделю по фану ночью на читах словить дом на аризоне а у тя списка нету и ты отлетаешь. А с тем же чекером через //go ты спокойной понимаешь что онлайн 230 человек и 0 админов и спокойно ловишь. Ну а так not bad
Подскажи где этот чекер с //go
 

HJKsqd

Новичок
3
1
Подскажи где этот чекер с //go
 

mokel123

Новичок
16
0
Заморочился, только зачем это? Какое практическое приминение, я что-то понять не могу.
Ну видишь ты ники админов которые в онлайне и что тебе это дает? Типо ночью когда все офф или афк читернуть? Бредятина...
на тп хату словить можно
 

madrasso

Потрачен
883
324
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Честно - это божественно. Сделать это достаточно просто, но так оформить, надо уметь. Теку при сообщениях от плагина, эта минималистика, эти цвета 😍..

Жаль, что пользуется малое количество людей, я бы максимально распространил.
 
  • Нравится
Реакции: Receiver
Но он имеет одну особенность: все данные об администраторах хранятся на едином сервере.
как раз таки клауд-решения имеют децентрализацию ресурсов. То есть, ты арендуешь Cloud VDS, у тебя под управлением один дедик, но по факту эти ресурсы дедика распределены на нескольких серверах.
 

Tak

Известный
176
70
Как выполнена защита отправки/получения информации от БД?
Тоже такое думал сделать только не с админами, но с хранением в БД. Но как защитить не знаю, если вдруг кто получит ссылку запроса к БД и зафлудит ее.
 

spr1te_cheater

Потрачен
136
55
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как выполнена защита отправки/получения информации от БД?
Тоже такое думал сделать только не с админами, но с хранением в БД. Но как защитить не знаю, если вдруг кто получит ссылку запроса к БД и зафлудит ее.
в самом коде защищать, + потом накинуть протектор
 

Receiver

🥩 Передай meat, всё в скип, я в темпе
Автор темы
Проверенный
595
807
на эвольве, после слова администратор ставится двоеточее, поэтому плагин не работает там.
[14:57:54] Администратор: Morphius_Mulphers выдал warn Faver_Down. Причина: cheat

[14:57:54] Администратор: Torio_Harotti выдал warn James_Royze[Vagos Gang/6]. Причина: aim

[14:57:54] Администратор: Morphius_Mulphers выдал warn Faver_Down. Причина: cheat

[14:57:54] Администратор: Marco_Espasito кикнул Ratmir_Alcopone. Причина: afk w/o esc

[14:57:54] Администратор: Morphius_Mulphers забанил Faver_Down [3 Предупреждения]. Причина: cheat

[14:57:54] Администратор Torio_Harotti заблокировал чат игрока Kizaru_Ounces на 60 минут. Причина: Неадекват
UPD: выключаю в игре чекер, в ini файле остаётся true
Окей, скоро обновлю.
Насчёт сохранения, ты пробовал /cac -> Сохранить настройки?
 

_mudota_

Потрачен
208
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А тип можно сделать так чтобы добавлять в ручную админов? И будит ли админ сохранятся если будит типо по форме как выделено : Администратор Tom_Werseti[389] забанил игрока Ben_Atsukaddddddd[377] на 30 дней. Причина: чит // M.Kenedy
На данный момент нельзя добавлять админов. Админ будет сохранятся по форме которую ты выделил.
 

flamieall

Известный
94
10
Не всех админов добавляет в список
Есть у кого чтоб уже был полный список админов на Аризона Меса?
Так как некоторые админы почему-то не добавляются
 
Последнее редактирование: