Неактуально SF Plugin CAC – Cloud Admin Checker (v 1.3)

Receiver

🥩 Передай meat, всё в скип, я в темпе
Автор темы
Проверенный
597
819
Описание:
CAC – Cloud Admin Checker, это админ чекер. Но он имеет одну особенность: все данные об администраторах хранятся на едином сервере. И если у одного пользователя сохранился какой либо администратор, то он уже будет доступен другому пользователю данного плагина. Таким образом, если с ним будет играть ~15% сервер, то мы будем иметь всегда свежий список администраторов. Кроме этого вы можете изменять позицию и размер шрифта элементов, загружать и сохранять список администрации на сервер, отображать цвет ника.​
Если администратор находиться рядом с вами, то перед ником появится зеленая стрелка. В ручную администратора нельзя добавить, он добавляется автоматически, если в чате появится сообщение с его участием. (Например: Администратор Andrey_Ringo ...*какой-то текст дальше*)​
Автор плагина: Receiver
Скриншот:

Безымя12нный.png
Команда: /cac
Список обновлений:
  • Добавлено меню
  • Добавлено сохранение/загрузка настроек
  • Добавлена синхронизация с сервером
  • Добавлена возможность выключить админ чекер
  • Добавлено отображение цвета ника
  • Добавлено выделение если админ в зоне стрима и проверка на AFK
  • Исправлен баг с вылетом игры при сохранении списка администрации содержащем больше 256 символов.
  • Исправлены проблемы с загрузкой и выгрузкой: если что-то пойдёт не так, вас об этом оповестит, а не крашнет.
  • Увеличена скорость загрузки: запросы переведены с WinAPI на сокеты.
  • Исправлена опечатка при загрузке плагина: "Admin check", теперь пишет "Admin checker"
  • Исправлена проблема с прозрачностью ников администрации
  • Добавлено скрытие при скриншоте на клавишу F8.
  • Добавлено распределение паттернов по серверам. Сейчас из уникальных паттернов только Evolve-Rp. При входе на сервер с паттернов, плагин оповестит вас об этом в чат.
Внимание: Прошу сообщать о багах. Новые версии будут выкладываться в этой теме.
 

Вложения

  • CAC v1.3.sf
    340.5 KB · Просмотры: 1,169
Последнее редактирование:

Rei

Известный
Друг
1,589
1,617
а как будет проходить удаление снятых админов?
 

user31883

Потрачен
101
219
Что с распределением по серверам? Тот же ринго на другом проекте тоже будет высвечиваться как админ?
 

Receiver

🥩 Передай meat, всё в скип, я в темпе
Автор темы
Проверенный
597
819
Что с распределением по серверам? Тот же ринго на другом проекте тоже будет высвечиваться как админ?
Нет, не будет.
а как будет проходить удаление снятых админов?
Админы автоматически удаляются по истечении 3 дней.
 

liwgvnqsok

Потрачен
227
125
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: Joko

Ost1k

Активный
150
28
Когда он за мной следить будет это будет отоброжаться или не?
 

Receiver

🥩 Передай meat, всё в скип, я в темпе
Автор темы
Проверенный
597
819
как добавить свой список админов?
Если бы ты прочитал внимательно тему, то понял бы, что никак. Это сделано для защиты от спама.
Администраторы сами добавляются, по мере сообщений в чат от них.
 

sjsuhwhwhv

Известный
87
19
Если бы ты прочитал внимательно тему, то понял бы, что никак. Это сделано для защиты от спама.
Администраторы сами добавляются, по мере сообщений в чат от них.
А как обстоят дела с хелперами, которые просят выдать наказание?
 

Receiver

🥩 Передай meat, всё в скип, я в темпе
Автор темы
Проверенный
597
819
Ясно, а такой хороший скрипт был, жв
Сразу видно что ты пацанчик на хайпе, если считаешь .sf скриптом.
А как обстоят дела с хелперами, которые просят выдать наказание?
Плагин будет ещё дорабатываться. Но пока что у меня нет вариантов как получить ник хелпера, там ведь либо его имя пишут, либо фамилию.
1591726303519.png
 
  • Нравится
Реакции: sjsuhwhwhv

HJKsqd

Новичок
3
1
Сразу видно что ты пацанчик на хайпе, если считаешь .sf скриптом.

Плагин будет ещё дорабатываться. Но пока что у меня нет вариантов как получить ник хелпера, там ведь либо его имя пишут, либо фамилию.
Посмотреть вложение 58964
Сказать честно броу, заходишь ты спустя неделю по фану ночью на читах словить дом на аризоне а у тя списка нету и ты отлетаешь. А с тем же чекером через //go ты спокойной понимаешь что онлайн 230 человек и 0 админов и спокойно ловишь. Ну а так not bad
 
  • Нравится
Реакции: ddq