Совет [Идея] Cloud Admin Checker

Receiver

🥩 Передай meat, всё в скип, я в темпе
Автор темы
Проверенный
597
819
Привет, у меня как-то был плагин Cloud Admin Checker (далее - CAC).
Он работал по такому принципу:
1. Пользователь заходит с ним на сервер SA:MP.
2. С сервера CAC подгружается список администрации по IP сервера SA:MP.
3. За время сеанса в чате появляются строчки о действиях администрации, все ники записываются в массив.
4. После выхода из игры массив отправляется на сервер CAC.

Вот вам идея для универсального админ чекера: использовать сервер для хранения списка администрации и добавлять администраторов в список по паттернам.
Остаётся только подумать над безопасностью и обновлением списка админстрации.
Если админ чекер будут использовать достаточное количество пользователей, то список администрации всегда будет актуален на всех серверах.
Если заточить под конкретный проект по типу Arizona-RP, то будет проще. Идея интересная и достаточно универсальная, но мне лень её развивать.
 

AeSiK256

Участник
58
23
на луа подобное будет не безопасно, да и так можно панельку зафлудить
 

Azller Lollison

я узбек
Друг
1,342
2,266
запускаем ботов на все сервера аризоны и берем админов из чата, обновляя при этом чекер
+ так-же можно хелперов/админов пополнять задавая шаблонные вопросы типа что делать если я играю на аризоне и у меня два отчима и парсить админов в ответах
 
  • Нравится
  • Ха-ха
Реакции: RCAANT, kru_tin и Rice.

cooqie

Известный
1,544
432
а при их снятии с должности, то он будет оставаться на сервере CAC? или как
 

Terratomorf

Известный
315
58
У каждого серевера АРЗ есть ветка всех админов которая актуальна всегда, можно от туда брать
 

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Проверенный
1,866
1,865
ForumAdminChecker шутка

 
Последнее редактирование:

Rice.

https://t.me/riceoff
Модератор
1,678
1,383
Остаётся только подумать над безопасностью и обновлением списка админстрации.
Только хэшировать данные, которые отправляешь на сервер. И обрабатывать на сервере только ники формата Nick_Name (после хэширование, иначе могут подделать и хэшированные данные). Либо пиздец будет базе данных. А вообще мне больше нравится ответ от @Azller Lollison
upd: ну либо реально юзать форум адм чекер от гохи, который парсит список админов с форума
 

AeSiK256

Участник
58
23
Только хэшировать данные, которые отправляешь на сервер. И обрабатывать на сервере только ники формата Nick_Name (после хэширование, иначе могут подделать и хэшированные данные). Либо пиздец будет базе данных. А вообще мне больше нравится ответ от @Azller Lollison
upd: ну либо реально юзать форум адм чекер от гохи, который парсит список админов с форума
динамичный крипт разве что с открытым ключом. Но это слишком глупая затея
 

Receiver

🥩 Передай meat, всё в скип, я в темпе
Автор темы
Проверенный
597
819
ForumAdminChecker шутка

Он работает только на Arizona, а эта вещь может работать на любом сервере.