CLEO ASI SF Plugin exitTime

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,720
6,368
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Идея навеяна этим плагином: https://www.blast.hk/threads/51215/ Дело в том, что у сампа есть свой таймер выхода из игры, который стартует при деинициализации, после сохранения настроек, но перед выгрузкой объектов и прочего. По дефолту этот таймер настроен на 2 секунды (2000мс), а данный плагин позволдяет изменить это время.

Настройки
Настройка таймера осуществляется в файле exitTime.ini. Так как шаг таймера в samp имеет 100мс, то разницы между 105, 150, 199 и 200мс не будет, а вот разница между 100 и 200мс будет.
Если указать 0мс, то дополнительно в игре отключатся все вызовы Sleep, что потенциально может дополнительно сократить время выхода.
Если указать -1мс, то будет послан пакет о выходе из игры и игра будет сразу закрыта.
Если указать -2мс, то будет послан пакет о выходе из игры и игра будет сразу закрыта принудительно.

Сурс: https://gitlab.com/prime-hack/samp/plugins/exittime
 

Вложения

  • exitTime.asi
    477 KB · Просмотры: 209
  • exitTime.cleo
    477 KB · Просмотры: 95
  • exitTime.dll
    477 KB · Просмотры: 33
  • exitTime.sf
    477 KB · Просмотры: 83
Последнее редактирование:

Const

Потрачен
28
54
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если таймер запускается до того, как сработал деструктор игры, получается, при уменьшении параметра задержки, игра закроется до полной выгрузки?
 

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,720
6,368
Если таймер запускается до того, как сработал деструктор игры, получается, при уменьшении параметра задержки, игра закроется до полной выгрузки?
Деструктор игры в SAMP вообще не срабатывает. SAMP ставит хук, который вместо деструктора игры вызывает таймер, который ждет пока ракнет завершится и закрывает игру
 
  • Нравится
Реакции: shinoa, AnWu и Const

Ekaterina11

Новичок
18
2
А можно, пожалуйста, для меня простыми словами донести смысл этого творения? Для чего или от чего? Спасибо
 

Const

Потрачен
28
54
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Northrop Grumman

Известный
480
125
Если у меня есть asi loader, мне из этих файлов только аси закинуть в корень или остальные тоже нужны? Сорри за некропостинг