CLEO [ARZ] CARFUNCS

Bredd Lane

Известный
Автор темы
423
348
HkkvO.png
О скрипте:
-Упрощение взаимодействия с транспортными средствами на Arizona RolePlay.

Возможности скрипта:
-Открытие/закрытие личного т/с на клавишу.
-Открытие/закрытие арендованного т/с на клавишу.
-Смена стиля езды на клавишу.
-Спавн личного т/с, в котором вы сидите на клавишу.
-Вставление ключей в т/с на клавишу.
-Заправка т/с канистрой на 2 клавиши (комбинация клавиш).
-Починка т/с рем. комплектом на 2 клавиши (комбинация клавиш).
-Для удобства можно самим сменить любую клавишу прямо в игре, а также восстановить стандартные значения (Команды - /cfkeylock [клавиша], /cfkeyjlock [клавиша], /cfkeyfixcar [клавиша], /cfkeystyle [клавиша], /cfkeykey [клавиша], /cfkeyfill [клавиша 1]+[клавиша 2], /cfkeyrep [клавиша 1]+[клавиша 2], /cfkeyreset - стандартные значения).
-Номера клавиш можно посмотреть прямо в игре, команды - /cfkeys1 (первая страница), /cfkeys2 (вторая страница), /cfkeys3 (третья страница).

Cкриншоты:
-Скриншот меню помощи (/cfhelp). Там находится вся информация и команды:
HkkdY.png
-Скриншоты диалогов с номерами клавиш (/cfkeys1, /cfkeys2, /cfkeys3):
Номера клавиш (стр. 1 / /cfkeys1):​
HkkeJ.png

Номера клавиш (стр. 2 / /cfkeys2):​
HkkfF.png

Номера клавиш (стр. 3 / /cfkeys3):​
Hkkfr.png

Дополнительно:
-Версия скрипта - 1.0.
-Скрипт сделан специально под мод Arizona RolePlay.
-Не меняйте название CLEO(.cs) скрипта, чтобы пользоваться им!

Требования:
-CLEO версии 4.1+.
-SAMPFUNCS 5.4.1-final.
-SAMP 0.3.7 R1+.
-GTA SA v1.0 US.

Автор: @Bredd Lane

[26.05.2020 / v1.0]:
- Релиз
.
 

Вложения

  • CARFUNCS by Bredd Lane.cs
    11.2 KB · Просмотры: 224
  • CARFUNCS by Bredd Lane.INI
    148 байт · Просмотры: 173
Последнее редактирование:

trickster

Известный
119
42
Вывел бы просто в .ini, чем столько команд вводить.
Ну и писать все коды клавиш – это сильно.

Советую просто прикрепить эту прогу.
Нажимаешь кнопку – получаешь код.
 

Вложения

  • code.exe
    41.5 KB · Просмотры: 20
У

Удалённый пользователь 322136

Гость
Такой же вроде есть у Паши(Dapo), не?
Паша(DAYN(DAPO)) пес который вливает в свои скрипты регистрацию на Dope_Dayn(Dope_Dapo) и сует их своим подписчикам, а потом на открытии просто регистрирует свой аккаунт и рубит лютые бабки
Взять даже Kingman, он там нафармил 50кк+
 
  • Нравится
Реакции: Bredd Lane

Hashirama

Участник
51
11
Паша(DAYN(DAPO)) пес который вливает в свои скрипты регистрацию на Dope_Dayn(Dope_Dapo) и сует их своим подписчикам, а потом на открытии просто регистрирует свой аккаунт и рубит лютые бабки
Взять даже Kingman, он там нафармил 50кк+
Дапо добавил автоввод ника в другое клео, но уж точно не в CarFuncs, потому что я пользуюсь этим клео, и ни разу не ввелся его ник при регистрации
 
У

Удалённый пользователь 322136

Гость
Дапо добавил автоввод ника в другое клео, но уж точно не в CarFuncs, потому что я пользуюсь этим клео, и ни разу не ввелся его ник при регистрации
Сам факт того, что он обдирает своих "фанатов" на бабло, остается фактом
 
У

Удалённый пользователь 322136

Гость
Тип он говорил в видосе последнем, что так он свой труд компенсирует. (труд копирования скриптов)
Какого копирования, он напердел в Notepad++, поставил формат .cs и это труд? Тем более в его скриптах я не нашёл того, за что можно лишать его зрителей 3ОО.ООО$ на 5 уровне

Я игрок SaintRose, я знаю о чем идет речь, так что слушай меня внимательно, помимо ввода ника и рекламы бара, у него в скриптах еще есть полно плюшек, например, в вип чате, вместо "PREMIUM", у него префикс "YOUTUBE" и в его объявах (а точнее, его и Джизуса, его братка) префикс "Elite VIP" и сама объява розовая, а так же, в чате его ник зеленого цвета, да и еще, одна немаловажная плюха, из-за которой бомбит у многих игроков Розы - это то, что если начать стрелять в Дапо или в Джизуса, то у тебя вылетит игра. Лично в моем КЛЕО такого нет, просто нельзя сменить имя .cs файла и все, также у меня версия намного лучше, так что юзай ее, но, дело конечно твое.

Кинь мне хоть один.

Я просто хочу упростить взаимодействие с этим скриптом, ничего более, да и лучше, когда все в одном клео и не надо никуда лазить. В этом карфанксе, на заметку, 470 строк в коде и это еще первая его версия.
DAYNa(DAPO) поставили недавно на админку(ютуберскую или хелпера я не знаю)
 

Hashirama

Участник
51
11
труд копирования скриптов
Где ты копирование увидел? Например, у него есть HudColors, который просто ставит цвет худа, который есть в коде, без настроек. И на это Клео нету ни одного аналога
в чате его ник зеленого цвета
я смотрел в чат в одном из видео, там помимо его зеленого ника были ники других такие, какой клист у них
 

FBI13

Известный
706
144
Где ты копирование увидел? Например, у него есть HudColors, который просто ставит цвет худа, который есть в коде, без настроек. И на это Клео нету ни одного аналога

вообще то есть, но там можно редачить цвета. еще там встроен авто рег и реклама ебучего бара.
 

shade!

Известный
811
272
сделай респаун каров из /cars, как у Дапо, ибо пришлось отказаться от его скрипта в пользу твоего
 
  • Нравится
  • Влюблен
Реакции: True Soft и Bredd Lane