Lua [ARZ] CarFuncs - взаимодействия с машиной.

Mintha

Я прошёл столько дорог, пока не нашёл свою.
Автор темы
Проверенный
145
1,159
Версия SA-MP
  1. Любая

CarFuncs
Различные взаимодействия с машиной.



Активации:
/carlag (nil) or (victimID) - если не указан айди, то машины телепортируются под низ к вам,
если указан айди, то машины телепортируются за игроком

/carse - телепортировать все машины к себе (ближайшие)
/carfreeze - использовать после карлага, чтобы отобразить машины у других игроков
/draw - редактор рисунка
/cardraw - рисует машинами нарисованную картинку из /draw
/carkicker - срабатывает на игроков, которые садятся в машину и кикает их,
путем телепортирования машины к себе
/carcircle - рисует ровный круг из машин вокруг вас

penis.png
изображение_2023-06-29_023855976.png




Авторы: @Mintha , @Lolendor
 

Вложения

  • CarFuncs.lua
    16.9 KB · Просмотры: 333
Последнее редактирование:

RoflHaHaWF

Известный
1,094
457
/carkicker - срабатывает на игроков, которые садятся в машину и кикает их,
путем телепортирования машины к себе
Давненько делал такое, только с ног, если сильно нужно могу выложить, там чутка другой способ кика
 

KarimCobain

Известный
52
30
Либо фикс, либо есть какие то зависимости, о которых ты не сказал. Включаю кикер, типы садятся в тачку и ничего не происходит. Мб потому что 1 лвл акк
 

paranoic

Активный
258
91
Либо фикс, либо есть какие то зависимости, о которых ты не сказал. Включаю кикер, типы садятся в тачку и ничего не происходит. Мб потому что 1 лвл акк
Та не,все норм.Я встал на крышу ждлс и ждал пока кто нибудь сядит в какой нибудь мопед,чел сел в мопед и его кикнуло
 

Char

Потрачен
329
103
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Либо фикс, либо есть какие то зависимости, о которых ты не сказал. Включаю кикер, типы садятся в тачку и ничего не происходит. Мб потому что 1 лвл акк
Все функции скрипта с транспорта! (Сядь на мопед и юзай че хочешь)
 
  • Нравится
Реакции: KarimCobain

бам

Потрачен
105
24
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чёт я туплю, но когда пишу /carlag и айди то они всё равно тпаются за мной
 

KarimCobain

Известный
52
30
хз че но cardraw не воркает,нарисовал круг и получилась только линия из двух машин
Без понятия, но у меня после включения функции кикера, даже находясь в мопеде, после того, как типуля садиться условно в машину, скрипт тупо не работает и выдает следующую ошибку:
[11:06:36.245291] (error) CarFuncs.lua: ...ames\GTA San Andreas MultiPlayer\moonloader\CarFuncs.lua:419: 'struct TrailerSyncData' has no member named 'turnSpeed'
stack traceback:
...ames\GTA San Andreas MultiPlayer\moonloader\CarFuncs.lua: in function '__newindex'
...ames\GTA San Andreas MultiPlayer\moonloader\CarFuncs.lua:346: in function 'TRAILER_SYNC'
...ames\GTA San Andreas MultiPlayer\moonloader\CarFuncs.lua:209: in function <...ames\GTA San Andreas MultiPlayer\moonloader\CarFuncs.lua:19>
[11:06:36.245291] (error) CarFuncs.lua: Script died due to an error. (0B9A43E4)
Кто знает. как пофиксить, буду благодарен, так как имею наполеоновские планы по использованию этого замечательного софта :)
 

genius.company

Известный
601
274
Без понятия, но у меня после включения функции кикера, даже находясь в мопеде, после того, как типуля садиться условно в машину, скрипт тупо не работает и выдает следующую ошибку:
[11:06:36.245291] (error) CarFuncs.lua: ...ames\GTA San Andreas MultiPlayer\moonloader\CarFuncs.lua:419: 'struct TrailerSyncData' has no member named 'turnSpeed'
stack traceback:
...ames\GTA San Andreas MultiPlayer\moonloader\CarFuncs.lua: in function '__newindex'
...ames\GTA San Andreas MultiPlayer\moonloader\CarFuncs.lua:346: in function 'TRAILER_SYNC'
...ames\GTA San Andreas MultiPlayer\moonloader\CarFuncs.lua:209: in function <...ames\GTA San Andreas MultiPlayer\moonloader\CarFuncs.lua:19>
[11:06:36.245291] (error) CarFuncs.lua: Script died due to an error. (0B9A43E4)
Кто знает. как пофиксить, буду благодарен, так как имею наполеоновские планы по использованию этого замечательного софта :)
Обнови самп луа или самп евентс.
 

ArtemHackerman321

Активный
161
72
Это перезалив предыдущего средства взаимодействия с автомобилями для игры в grand theft auto; san andreas
Или продолжение ветки развития в данном направлении?
/carse - телепортировать все машины к себе (ближайшие)
/carlag (nil) or (victimID)

  • /cf.lag - тп всех каров к себе с задержкой ((внимание на команду cf.LAAGG!!!!!))

    /cardraw - рисует машинами нарисованную картинку из /draw (картина появляется в космосе)
  • /сf.space [CarID] - отправка автомобиля на покорение космоса

Попрошу указать первоначального автора!!!
 

genius.company

Известный
601
274
Это перезалив предыдущего средства взаимодействия с автомобилями для игры в grand theft auto; san andreas
Или продолжение ветки развития в данном направлении?
/carse - телепортировать все машины к себе (ближайшие)
/carlag (nil) or (victimID)

  • /cf.lag - тп всех каров к себе с задержкой ((внимание на команду cf.LAAGG!!!!!))

    /cardraw - рисует машинами нарисованную картинку из /draw (картина появляется в космосе)
  • /сf.space [CarID] - отправка автомобиля на покорение космоса

Попрошу указать первоначального автора!!!
Автор оригинального карфункса - это криптон, если что.
 
  • Нравится
Реакции: Char