Неактуально Lua [Arizona RP / Evolve ] Телепорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MrCreepTon

Неизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,127
4,714
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Приветствую.

Пару недель назад (около месяца) я нашел способ телепортации на Аризоне через пикап. Увы, способ был ток для 1 лвла и потому я забил на него болт. Сегодня же я нашел схожую, но чутка иную лазейку, которая позволяет телепортироваться по такому же принципу. Я конечно мог бы оставить метод себе, но мне он честно не нужен, а кому то из вас может очень пригодится.

Суть работы:
Античит на АРЗ и Евольве хранит последнюю позицию, на основе которой они как раз и вычисляют различные читы. Но никто не запрещает нам перезаписать эти данные, сев в любую машину. Для этого нам нужно легально попасть в режим наблюдателя и как ранее говорилось сесть в авто.

Особенности:
Телепорт палится админам только тем, что они будут видеть ферму в момент телепорта. Сам телепорт довольно шустрый (все зависит от того, насколько быстро у вас прогрузится зона стрима. Однако, если вас убьет какой-нибудь гетто-тащер с 5Б и вы попадете в больку, то весь эксплоит слетит и придется заново заходить на серв. Так же в зоне прорисовки, куда вы намерены тепаться должна быть машина (не в вашей зоне прорисовки, а там, это важно).

Для разработчиков:
Если вы желаете сделать какого-то бота или еще что-то на основе этого телепорта, вы всегда можете воспользоваться такими функциями мунлоадера, как:
Lua:
sampProcessChatInput("/astp") -- или /astpn
setTargetBlipCoordinates(x, y, z)
Не изобретайте велосипед, пользуйтесь уже имеющимся. Само собой, пока все это работает

Важно! Если вы телепортируетесь с ног, то вас телепортирует рядом с точкой, где вы поставили метку, а если точнее, то на крышу авто.
По поводу Evolve, там нужен зареганный акк! Тоесть регаете акк и перезаходите! Тогда скрипт будет работать.

Требования:
Moonloader, Samp.LUA
Команды: /astp - на метку | /astpn - на серверную метку

07.10.2020 v.1.31:
  • В версию, не требующая пикапа для телепорта внедрен телепорт с водительского места. В отличие от телепорта с ног, телепортирует в любую точку с задержкой в 1 секунду.
06.10.2020 v.1.3:
  • Добавлена версия, не требующая пикапа для телепорта.
26.08.2020 v.1.2b:
  • Изменён алгоритм. Кики должны пропать
  • Пофикшен баг, что когда не было машины игрок оставался заморожен.
    TODO:
  1. Возможно добавить телепорт между интерьерами (гарантировать пока ниче не могу)
23.08.2020 v.1.2b:
  • Подкорректировна задержка перед ТП
23.08.2020 v.1.2:
  • Восстановлена работа на Arizona RP и возможно Evolve
12.08.2020 v.1.1b:
  • Восстановлена работа на Arizona RP (спасибо @quesada )
17.05.2020 v1.1:
  • Пофикшен баг, когда кикало при телепорте через самолет или другое авто без пассажирского места
  • Добавлена телепортация по серверной метке. Теперь что бы телепортироваться по своей метке, используйте команду /astp, а если желаете по серверной, то используйте команду /astpn
  • Момент с киком при смерти пока сложно изучить, ибо у меня он не происходит, но если он починился в этом билде. то хорошо.
16.05.2020 v1.0:
  • Релиз

Видео работы с ног для версии с пикапом:

Видео работы с ног для версии без пикапа:

Видео работы с водительского места для версии без пикапа:
 

Вложения

  • zzzz_astpn.lua
    10.3 KB · Просмотры: 15,310
  • zzzz_astpn (no pickups).lua
    12 KB · Просмотры: 7,123
Последнее редактирование:

enka

Участник
34
2
о класс , только минус. тп-ает туда, где находиться авто
 

Syetnoy

Активный
123
61
Безымянный.jpg

на серв после установки скрипта перезаходил? (ну т.е. не Ctrl + R)? Версию новую скачал файла?
перезаходил, три раза. установил тоже новый
 

Dexterrrrr

Участник
46
10
Все работает идеально, спасибо за скрипт тебе не бросай его разработку и обновления
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.