SA:MP [ARZ/ERP] Black-Teleport

quesada

q-team
Автор темы
Проверенный
846
1,157
Описание: Данный телепорт будет работать только с ног, на таких проектах: Arizona/Evolve
Зависимости: Данный телепорт зависим от свободной машины в зоне стрима (На Аризоне не все машины доступны для тп)
Что вы получите при покупке: при покупке вы получаете SF плагин + привязку + приглашение в беседу телеграма
Цена: 400₽
За покупкой сюда: https://t.me/young_quesada
Видео:

1. Слив скрипта - лишение лицензии.
2. Обман - лишение лицензии.
3. Соблюдать правила беседы
4. Ответственности за фикс со стороны проекта не несу, если он будет частичный, возможно обновление.
5. Ответственности за Ваши игровые аккаунты не несу.
 

reburial

Потрачен
151
40
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

quesada

q-team
Автор темы
Проверенный
846
1,157
купил данный телепорт и получил стабильные 20-30 секунд, не советую
(поменяю отзыв если пофиксят, и сделают заявленное время как на фрапсе)

норм так, 50 секунд телепорта за 400 рублей! Хорошая работа Олег

предположим, поставил метку начал тпхаться. весь процесс телепорта занял около 35 секунд +-, Предположим ДАЖЕ если я заранее найду нужный кар для телепорта (пожарка, мясовозка, транспорт для разгрузки продуктов)
то, поитогу телепорт занял 25 секунд. Что тоже считается очень большим значением, которое отличается от фрапса который отправил куесада


p.s сказали к вечеру фиксанут, если не будет фикса сообщу - а до этого момента не советую брать данный телепорт (на данный момент)

ну, 30 секунд телепорта за 400 рублей. Неплохо
На данный момент только у тебя такая проблема - у других такого нету, будем смотреть в чём проблема (П.С: ты еще писал о заявленных 10 секунд тп по всей карте, такого нигде я не писал)
 

feelzyourertry

Участник
163
10
На данный момент только у тебя такая проблема - у других такого нету, будем смотреть в чём проблема (П.С: ты еще писал о заявленных 10 секунд тп по всей карте, такого нигде я не писал)
ну объективнно посмотрите на видео-ролик свой, в нем стабильные 7-13 секунд, пофакту мы имеем на данный момент 15-30 не стабильных.