Неактуально Lua [Arizona RP / Evolve ] Телепорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dexterrrrr

Участник
46
10
Привет, тпшнулся примерно 2 раза, побегал минут 20 и прилетает это
я понял из за чего это, когда я умираю тогда кикает
а так все ок
 

Вложения

  • гову.png
    гову.png
    269.3 KB · Просмотры: 675

MrCreepTon

Неизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,127
4,714
Привет, тпшнулся примерно 2 раза, побегал минут 20 и прилетает это
я понял из за чего это, когда я умираю тогда кикает
а так все ок
Учту баг с смертью, но уже не сегодня.
 
У

Удалённый пользователь 322136

Гость
о класс , только минус. тп-ает туда, где находиться авто
АХахаХАХАХАХХАХАХ ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!
Ты тему не пробовал читать, не?
Так же в зоне прорисовки, куда вы намерены тепаться должна быть машина (не в вашей зоне прорисовки, а там, это важно).
 

MrCreepTon

Неизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,127
4,714
тк меня тупо не спавнит если я ничего не нажму, вот видиво ещё одно
По идее тебя должно было после авторизации заспавнить и написать мол эксплоит сработал. У тебя случаем каких то скриптов на реконы не стоит? Без скрипта тебя спавнит само?
 

Daddyy

Известный
238
51
По идее тебя должно было после авторизации заспавнить и написать мол эксплоит сработал. У тебя случаем каких то скриптов на реконы не стоит? Без скрипта тебя спавнит само?
Без скрипта всё четко, стоит на реконнект для даймонда, ща уберу проверю
p.s убрал вообще все скрипты из гта, оставил ток либы и твой тп, все равно не спавнит:(
 

MrCreepTon

Неизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,127
4,714
Чучуть потелепортировавшись понял основные причины возможных киков. Завтра займусь фиксами 😉
 

dev1337

Потрачен
1
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сделай еще тп по чекпоинту, если не сложно
 
  • Нравится
Реакции: MrCreepTon

MrCreepTon

Неизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,127
4,714
17.05.2020 v1.1:
  • Пофикшен баг, когда кикало при телепорте через самолет или другое авто без пассажирского места
  • Добавлена телепортация по серверной метке. Теперь что бы телепортироваться по своей метке, используйте команду /astp, а если желаете по серверной, то используйте команду /astpn
  • Момент с киком при смерти пока сложно изучить, ибо у меня он не происходит, но если он починился в этом билде. то хорошо.

Ах да, забыл сказать. По поводу Evolve, там нужен зареганный акк! Тоесть регаете акк и перезаходите! Тогда скрипт будет работать.
Скачать новый файл уже можно в теме!
 
  • Нравится
Реакции: kabuto и Sargon

solo3ix

Потрачен
46
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Криптон, а чего для дудванса не может никто сделать ? У Апачо вон есть, но он платный и требует 400 руб ток за телепорт..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.