Неактуально Lua [Arizona RP / Evolve ] Телепорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MrCreepTon

Неизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,127
4,714
Криптон, а чего для дудванса не может никто сделать ? У Апачо вон есть, но он платный и требует 400 руб ток за телепорт..
Думаю если и есть, то скорее всего будет работать не с 1 лвла. Лично мне этот проект не интересен, потому я особо и не пытался на него чето пилить
 

f0Re3t

Poh production
Друг
876
807
находил этот или похожий способ еще в 2019 году когда ковырял nex-ac, защиту егор на него, конечно, делал, но потом удалил в следующих версиях из-за ложных
в моем ач на основе она осталась и был исправлен ложный
собсна кусочек кода который должен это ловить - https://github.com/f0Re3t/nex-ac_rakcheat/blob/master/rakcheat.inc#L5707 (если я правильно понял метод телепорта)
 

Denisteli

Новичок
14
0
Возможно онли у меня, но когда возле НПС (которые для новичков на аризоне) нажимаю АЛТ - кикает за невидимку. Хз через что. Из читов - пак Ультра Фак (но даже когда ток зашёл тпхнулся на Мэрию, прошёл квест на ферме и всё было ОК, потом начало кикать)...
 

MrCreepTon

Неизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,127
4,714
Возможно онли у меня, но когда возле НПС (которые для новичков на аризоне) нажимаю АЛТ - кикает за невидимку. Хз через что. Из читов - пак Ультра Фак (но даже когда ток зашёл тпхнулся на Мэрию, прошёл квест на ферме и всё было ОК, потом начало кикать)...
Проходил сегодня с утра пару квестов по приколу - киков не было. Тебе писало при спавне что эксплоит сработал?
 

Denisteli

Новичок
14
0
Да, я даже решил для прикола удалить все файлы с клео и мунлоадера. Всё также. Вот фрапс (сори за качество, комп не комп, а ноутбук АУФ)
 

Syetnoy

Активный
123
61
Команда: /astp - на метку | /astpn - на серверную метку

а в чем разница я с чайника
 

MrCreepTon

Неизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,127
4,714
Команда: /astp - на метку | /astpn - на серверную метку

а в чем разница я с чайника
Первая тепает на метку, которые ты ставишь на ПКМ в карте, вторая на серверный чекпоинт красный
 

Котяра

Участник
45
21
Захожу на сервер и сразу кикает, реконектов нет.
1589723428320.png
 

Denisteli

Новичок
14
0
My bad. Вот видос. Хз, у меня есть ещё реконект и MiniPig (раскладку видно, после слэша пишет инглишом). Я ваще к хуям сборку удалил и новую установил (Сборка ДАПО) - РАБОТАЕТ, но кикает за неведимку и другие меня не видят!!! Следил админ и писал в ПМ что это) Я сам хз
 

MrCreepTon

Неизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,127
4,714
My bad. Вот видос. Хз, у меня есть ещё реконект и MiniPig (раскладку видно, после слэша пишет инглишом). Я ваще к хуям сборку удалил и новую установил (Сборка ДАПО) - РАБОТАЕТ, но кикает за неведимку и другие меня не видят!!! Следил админ и писал в ПМ что это) Я сам хз
Я заметил, что тебе не написало мол эксплоит сработал. Значит скрипт не уловил рпс спектатора и ты само собой невидимый для всех. Удали скрипты, которые хоть как то могут взаимодействовать с режимом наблюдения
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.