Lua Routers Recorder | Запись маршрутов by Cover [Перевёл на русский, добавил кое-что. V2.0]

Bizzy

Новичок
Автор темы
10
7
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
Всем привет! Я тут решил заниматься переводом ботов, которые на английском (Пока что).
Перевёл роутерс рекордер (бота от Cover), тобиш запись маршрутов по нашему.
Тот самый бот и его автор [ТЫК]
Что нового:
1. Перевёл на русский язык все что смог.😅
2. Добавил чуть-чуть маршрутов, теперь вы сможете записать намного больше маршрутов чем тогда. (раньше было всего 15 или меньше, сейчас 25)


Что изменено:
1. Команда активации в чате была изменена на /rcd (ранее /recroute), но вы можете изменить её на любую другую.
2. Кнопка активации меню изменена на 107 | Insert (ранее цифра 9), но вы можете изменить её на любую другую.
3. Кнопка активации записи изменена на 45 | + (ранее буква O) p.s если что |+| на нампаде, но вы можете изменить её на любую другую.

4. Расширена строка поиска записей маршрутов. (до следующего обновления)




Что не смог перевести на русский язык:
Название бота в меню.

Инструкция о каждом переведённом слове (вдруг кто не поймет 🙃):
Первая строчка
Пауза - поставить на паузу бота
Запуск - запустить записанный маршрут
Заново - начать цикл записанного маршрута заново
Вторая строчка
Начать запись - начать записывать маршрут (как нажмете на эту кнопку, бот будет готов записывать маршрут)
Третья строчка
Рестарт скрипта - перезапустить скрипт (если вы допустим захотели перезаписать уже записанный маршрут, то надо нажать на эту кнопку, а уж потом нажимать на "Начать запись)

В настройках думаю всё понятно, не нужно объяснять

Что сделаю в скором времени:
Добавлю уже готовых записанных маршрутов, дабы вам не еб*ться с записью (Пока что для ARP)

Пишите в комментарии если хотите чтобы я сделал еще готовых ботов на работах ARP, или же путей для машин (допустим до мэрии ЛС ARP)😀
Пишите в комментарии если хотите готовых ботов на другие сервера, или же путей для машин (ArizonaRP,DiamondRP,Evolve и т.д)

p.s если че бот сам создаст эти 25 папок для записей


Для тех кто не видит этот SPOILER
Я не скриптер, и не кодер, так что переделать его или что-то еще не смогу, но перевел xD


 

Вложения

  • Запись_маршрутов.lua
    16.6 KB · Просмотры: 1,253
Последнее редактирование:
D

deleted-user-204957

Гость
251 строчка поменял с 15 на 25 и поменял активации, сильно но зачем? Думаю люди которые использую его и сами смогут такое сделать.
 

ROBERT PUSHER

Известный
305
212
что за высер и почему чит?
не высер, а переработка! Он сделает лучше через время, не стоит раньше времени критиковать.
Для какого сервера?
Без разницы.
251 строчка поменял с 15 на 25 и поменял активации, сильно но зачем? Думаю люди которые использую его и сами смогут такое сделать.
Может кому-то не хочется лазить туда, где он ничего не понимает, просто набиваешь сообщения.
Захотел и сделал, может кто-то не понимает английский.
 

Joni Scripts

Известный
535
374
Захотел и сделал, может кто-то не понимает английский.
Если кто-то не понимает английский - он бы не зашел на BH и не нашел данный скрипт, т.к. он называется по англиски и не по типу "Записер маршрутов", полный бред высрал (я имею ввиду оригинальную тему а не это)
Он сделает лучше через время, не стоит раньше времени критиковать.
Так а почему нельзя было "лучше" сразу? Зачем это надо выкладывать на blast hack?
 
Последнее редактирование:

Fott

Простреленный
3,431
2,267
Обновления которые мы заслужили,была проделана немаленькая работа наверное
 

KievStar

Участник
142
13
Ну челик постарался,перевел,но маршруты баганные ппц, записал на автобусе идеально ровный(ну почти) маршрут, а он у меня сьезжает с остановки раньше чем надо, съезжает с дороги,врезаеться в дома хотя когда я записывал я ехал только по дороге, большую часть времени я просто помогал себе доехать до метки с помощью аирбрейка
 

Bizzy

Новичок
Автор темы
10
7
Ну челик постарался,перевел,но маршруты баганные ппц, записал на автобусе идеально ровный(ну почти) маршрут, а он у меня сьезжает с остановки раньше чем надо, съезжает с дороги,врезаеться в дома хотя когда я записывал я ехал только по дороге, большую часть времени я просто помогал себе доехать до метки с помощью аирбрейка
согласен бот почти говно, но его лучше не использовать как бота для машин и т.д - т.к он едет там коряво и (незнаю у всех ли это) как будто нажимает много раз W, так что лучше использовать бота который записывает на сочетания клавиш C+Q и C+P...
Я не скриптер, и не кодер, так что переделать его или что-то еще не смогу, но перевел xD



На самолётах пашет?
не проверял



Обновления которые мы заслужили,была проделана немаленькая работа наверное
просто никто этого не делал, ну и зачем меня обсирать? Никто в течении года или двух не догадался этого сделать. И да, в спойлере указано что я не скриптер и т.д так что не умею что-то сверх-естественное делать...




Для какого сервера?
Чит - для всех, Маршруты(которые будут в скором времени) - пока что для ARP




Зачем? Лучше бы сделал Зацикливание маршрутов которые реально ждут
Цикл там имеется
 
Последнее редактирование: