Lua [RakBot] OnFoot/InCar Route Recording System

7sevenDoK

Новичок
2
0
Кто нибудь может мне помочь исправить эту ошибку пожалуйста?

[13:24:28] [LUA] Ñêðèïò "fix.lua" óñïåøíî çàãðóæåí
[13:24:28] [ERROR] Îøèáêà çàãðóçêè ñêðèïòà "ML route recoder.lua": ...p\rakbot-0.8.1-cracked-main\scripts\ML route recoder.lua:1: attempt to call global 'script_name' (a nil value)
[13:24:28] [ERROR] stack traceback:
[13:24:28] [ERROR] ...p\rakbot-0.8.1-cracked-main\scripts\ML route recoder.lua:1: in main chunk
[13:24:28] [LUA] Ñêðèïò "route player121.lua" óñïåøíî çàãðóæåí
 

Terratomorf

Известный
315
58
После начала записи /rec моментально зависает игра и вылетает, в логах ничего нету, в чём может быть проблема?
 

Official_Nekras

Известный
13
0
Ввожу команду записи маршрута и вылеает игра, в мунлодаре пусто, в чем может быть дело?
 

Ivaleskaa

Новичок
2
0
Добрый день, не знаю насчет этой темы ракнета и ботов. В gta moonloader класть файлы lua в пост? и как он используется. заранее спасибо
 

Balor123123

Потрачен
151
10
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
как сделать бесконечный цикл? Чтоб бегал бесконечно
 

bebra1

Гений
156
32
хелп, когда записал маршрут, прописываю /stop, но в папке rakbot routes никакой файл не появляется
 

Dmitry Code

Известный
69
142
хелп, когда записал маршрут, прописываю /stop, но в папке rakbot routes никакой файл не появляется
надо типо не через команду стоп сохранять, а вот - /rec da <- начал маршрут,когда закончил /rec da <- и он типо сохранится
 
  • Нравится
Реакции: bebra1

bebra1

Гений
156
32
хелп, как записать маршруты больше 3к пакетов? один человек в теме написал, что сделал 4500 и у него сохранилось, с другим общался, он говорит 22к сделал и сохранилось, у меня же больше 3к = краш скрипта без сохранения, помогите
 

Gishit

Известный
423
119
хелп, как записать маршруты больше 3к пакетов? один человек в теме написал, что сделал 4500 и у него сохранилось, с другим общался, он говорит 22к сделал и сохранилось, у меня же больше 3к = краш скрипта без сохранения, помогите
жди пока игра пропердеться,не тыкай мышкой если даже намертво зависло - отвиснет