Trollface789 Известный 176 18 5 Янв 2024 #286 А где старый добрый и надежный скрипт с активацией c+q? Единственный скрипт с записью маршрутов который адекватно работает...
А где старый добрый и надежный скрипт с активацией c+q? Единственный скрипт с записью маршрутов который адекватно работает...
SLATTGANG!++ Новичок 5 3 22 Мар 2025 #288 minxty написал(а): ну так скрипт неактуальный, выше кинули рабочйи(возможно) Нажмите для раскрытия... Скрипт работает, что бы он начал маршрут записывать надо английскую О нажать stroilaPuDor написал(а): Актуален еще? Нажмите для раскрытия... Да Реакции: OmeN|TM
minxty написал(а): ну так скрипт неактуальный, выше кинули рабочйи(возможно) Нажмите для раскрытия... Скрипт работает, что бы он начал маршрут записывать надо английскую О нажать stroilaPuDor написал(а): Актуален еще? Нажмите для раскрытия... Да