Lua [DRP] | BUS BOT

Thrill_Pill

Известный
Автор темы
315
108


46774



Описание

- Самый обычный бот который был написал из исходника routes recorder.
- Имеет только 1 маршрут.
- Скрипт интуитивно понятен в использовании.
- Возможность изменить активацию под себя.
- Диалоговое управление ботом.
- Информационное табло.

- Рекомендую использовать коллизию.
- В будущем будет premium версия. (Не факт)
46777
46778

Активация:
- F2 либо /bus - Открыть меню.
- /rlbot - Перезагрузить скрипт.
- /сс - Очистить чат. (к хуям просто весь)


Требования:
- MoonLoader 0.26
-
SAMPFUNCS 5.4.1
-
Библиотека



FIX 0.5.1
- Исправил баг с остановками.




Установка:
Содержимое архива разархивировать в папку с игрой.


Cred: Thrill_Pill, Cover, Augustin Swarovski.
 

Вложения

  • BOT.rar
    278.2 KB · Просмотры: 227
Последнее редактирование:

Ren_Boyko

Известный
1,828
309
Какая разница как я пишу овощ? Я не русский мне позволено. А Бот и запись маршрута отвратительно записаны. А ты научись запятые расставлять для начала потом других учи.
записано за бесплатно, это тебе не за деньги что бы идеально он тебе работал
 

L4TVAITIS

Участник
44
7
записано за бесплатно, это тебе не за деньги что бы идеально он тебе работал
Причем тут это? Он вообще ужасно записан даже бесплатно с ним никто работать не будет так как он чекпоинты не берёт вообще и едит фиг знает куда... Перед тем как пять копеек вставить проверь сам потом сиди на кресле и комментируй.
 

dsay

Известный
142
125
Причем тут это? Он вообще ужасно записан даже бесплатно с ним никто работать не будет так как он чекпоинты не берёт вообще и едит фиг знает куда... Перед тем как пять копеек вставить проверь сам потом сиди на кресле и комментируй.
он это сделал бесплатно, какая разница, работает или нет, возможно будет уроком кому то как делать, или кто то возьмет за основу скрипт, не выплескивай свое "мнение" в тему, оно тут мало кому интересно
 

L4TVAITIS

Участник
44
7
C небес спустись, о Великий
А чё? Ты бота чекни это ужас сам поймёшь
он это сделал бесплатно, какая разница, работает или нет, возможно будет уроком кому то как делать, или кто то возьмет за основу скрипт, не выплескивай свое "мнение" в тему, оно тут мало кому интересно
Вот именно что это моё мнение и оно надо для исправления ошибок...
он это сделал бесплатно, какая разница, работает или нет, возможно будет уроком кому то как делать, или кто то возьмет за основу скрипт, не выплескивай свое "мнение" в тему, оно тут мало кому интересно
Нато оно и мнение 🙂✊
 

SeReNtiNo

Известный
58
11
На видео видно, что бот обьежжает большое расстояние, вместо того, чтобы развернутся возле АЗС, не очень эфективно, как по мне. Есть возможность переделать маршруты под себя?
 

Tuesday

Новичок
12
7
Выложен старый скрипт, не ждёт 10 секунд на остановку. Ещё, измени в скрипте сам способ сброса скорости на поворотах, пусть не тапает пробел - слишком заметно. Кнопка "S" в самый раз
 

Thrill_Pill

Известный
Автор темы
315
108
Пожалуйста сделай в следующем обновлении маршрут ЖДСФ - Завод автозапчастей если не трудно, а так бот охуенный, тем более бесплатно. Просто этот маршрут прибыльнее и 14 очков вместо 13)
Бот ебаная хуйня по факту ☹
Выложен старый скрипт, не ждёт 10 секунд на остановку. Ещё, измени в скрипте сам способ сброса скорости на поворотах, пусть не тапает пробел - слишком заметно. Кнопка "S" в самый раз
Остановка работает, но там баг я так понял вылезает после 1 запуска, а дальше всё нормально. А когда запись маршрута делал я юзал "S". Там очень легко вытянуть сурс. Измени как тебе надо и что надо. Меня этот бот заебал уже просто. Я лучше сделаю новую функу произведения маршрута и перепишу бота полностью, сделаю глобальные обновления и выставлю его там за 100 рублей.. Но чтобы он действительно стоил своих денег. А этот скрипт чисто по рофлу был сделан, не стоит его воспринимать всерьёз как полноценного бота.
 
Последнее редактирование:

Thrill_Pill

Известный
Автор темы
315
108
FIX 0.5.1
- Исправил баг с остановками.
 
Последнее редактирование:

SeReNtiNo

Известный
58
11
Смысл от этого бота только в том что он на 026 moonloader, когда топовый бот от ковра на 0.25 что не позволяет его юзать с антткапчей