БОТ НА РЫБАЛКУ НА СЕРВЕРА GTA 5 RP

oleggggggg

Новичок
2
0
Подскажите пожалуйста мне что не так? Бот открывает инвент, начинает ловить, вылавливает НО повторно этого не делает! Приходиться выключать и заново включать что бы выловить 1 рыбку
 

oleggggggg

Новичок
2
0
Подскажите пожалуйста мне что не так? Бот открывает инвент, начинает ловить, вылавливает НО повторно этого не делает! Приходиться выключать и заново включать что бы выловить 1 рыбку
 

kovshik

Известный
Автор темы
109
60
Подскажите пожалуйста мне что не так? Бот открывает инвент, начинает ловить, вылавливает НО повторно этого не делает! Приходиться выключать и заново включать что бы выловить 1 рыбку
Не находит событие, которое будет способствовать открытию инвентаря!
 

Popandopulus

Участник
61
5
а у меня проблема на 1366х768 разрешении открывает инвентарь и все больше ничего
 

Flexer229

Участник
106
20
не ловит рыбу)()) просто закидывает удочку а саму рыбу не ловит
 

Britan

Новичок
3
0
Не могу ловить рыбу когда одет рюкзак. Он кликает ниже места где находится удочка, ибо слотов стало большге. Решите это как то
 

Britan

Новичок
3
0
Ебать, а напрячь мозг и подумать не варик? Удочку в слот ниже поставь
Не нихуя. Оно мышкой попадает между вторым и третим. Когда ставлю удочку на другой слот, оно нажимает на удочку, и благополучно нажимает на ВЫКИНУТЬ!!!!
 

kovshik

Известный
Автор темы
109
60
Не нихуя. Оно мышкой попадает между вторым и третим. Когда ставлю удочку на другой слот, оно нажимает на удочку, и благополучно нажимает на ВЫКИНУТЬ!!!!
Не проще координаты поменять в скрипте, под тот слот который вам нужен