БОТ НА РЫБАЛКУ НА СЕРВЕРА GTA 5 RP

KIVZARENKO228

Новичок
1
0
Ковшик, привет! Столкнулся с проблемой, вчера 24.11.20 бот работал норм, но сегодня он просто берет открывает инвентарь, берет удочку, но не кликает, подскажи что сделать? (Редукса нет) (нвидии фристайл нету)
 

firemoraster

Новичок
1
0
Ковшик, привет! Столкнулся с проблемой, вчера 24.11.20 бот работал норм, но сегодня он просто берет открывает инвентарь, берет удочку, но не кликает, подскажи что сделать? (Редукса нет) (нвидии фристайл нету)
Возможно координаты где-то сбились ( у тебя моник кривой), проверь с помощь pixie все ли у тебя сходится : точка красной левой кнопки мыши, например, может быть проблемной в этому случае, из-за неё и не кликает....
 

Выдр

Новичок
8
1
Если речь о пирсе, то работает практически всегда корректно, но на море продолжает какое-то недлительное время после вылова рыбы клацать ПКМ, из-за чего перс может упасть в море. Анимация стойки не помогает.
 

kovshik

Известный
Автор темы
109
60
Когда то я соизволю переделать бот, но это будет совсем другая история
 

Выдр

Новичок
8
1
Это связано с тем, что лодка была слишком низко и волны накрывали перса, из-за чего сбивалась анимка.
 

Выдр

Новичок
8
1
Можете подсказать какое событие отвечает за воспроизведение сигнала о заполненности инвентаря?
 

qoone

Новичок
1
0
делаешь скрин экрана с инвентарём, вставляешь в паинт. наводишь мышь на место в инветаре которое тебе нужно, потом смотришь в углу левом нижнем координаты записываешь в скрипт. Видео где я объясняю код есть на ютубе.
Привет! Как найти это видео? Можешь продублировать?
 

Kakiein

Активный
180
48
Вышла обнова на Гта5РП.
Поменял координаты. Первую рыбу ловит, а дальше стоит как истукан. Можешь помочь?
 

Sergeygolovko05038

Новичок
2
0
Он нажимает "выкинуть" а не "ловить на приманку"
немного перебарщивает .В чем проблема?
 

Sergeygolovko05038

Новичок
2
0
Это происходит когда с сумкой. блин только без сумки можно рыбачить,по другому никак(
кто знает решение проблемы отпишитесь.Спасибо
 

Rulka

Новичок
2
0
Cработано оперативно, но там почему-то по 3 раза кликает для ловли по удочке, доработать инвентарь полный и другие разрешения сделать, и просто цены тебе не было(
 

Muxpii

Новичок
6
0

Обновил от 2.28.2021
Классная работа, но когда я переделывал код под своё разрешение я столкнулся с проблемой( рыба ловится 1 раз, а после цикл прекращается)
Я понял что за продолжение отвечает эта часть кода
Goto, Label2
}
else
{
PixelGetColor, color, 548, 965 alt
if ( color = 0x03FB99)
{
Goto, Label1
}
else
{
Goto, Label2
}
}
НО где находится этот цвет не могу понять "if ( color = 0x03FB99)" и по этому не знаю какую координату выставить.
Помоги, пожалуйста!