БОТ НА РЫБАЛКУ НА СЕРВЕРА GTA 5 RP

Britan

Новичок
3
0
Не проще координаты поменять в скрипте, под тот слот который вам нужен
А как это сделать? Покажи пожалуйста. Очень нужно. Я просто не шарю. И как узнать координаты? Я хочу чтобы удочка была на 1 слоту в 1 ряду. В тот момент когда на мне висит рюкзак чтобы так было.
 

kovshik

Известный
Автор темы
109
60
делаешь скрин экрана с инвентарём, вставляешь в паинт. наводишь мышь на место в инветаре которое тебе нужно, потом смотришь в углу левом нижнем координаты записываешь в скрипт. Видео где я объясняю код есть на ютубе.
 

shturmanz

Новичок
13
2
делаешь скрин экрана с инвентарём, вставляешь в паинт. наводишь мышь на место в инветаре которое тебе нужно, потом смотришь в углу левом нижнем координаты записываешь в скрипт. Видео где я объясняю код есть на ютубе.

проще можно, window spy идёт в комплекте с autohotkey с него и брать координаты

Ты мне скажи пожалуйста нет ли у тебя этого же бота например с функцией кликов в неактивное окно? другими словами чтобы игру можно было свернуть а оно там само кликало. замучался искать решение так и не хочет он кликать в окно у меня( можно любой бот с этой функцией, непойму просто как реализовать всё это
 

kovshik

Известный
Автор темы
109
60
чел продаёт такого бота, там нужно во первых обнаружения по пиду окна в которое будут посылаться действия, потом еще переписывать скрипт под посылку в неактивное окно. Если бы я играл в эту парашу до сих пор мэйби и занялся его производством, а так парень сделал уже посмотри в продаже софта
 

BABAZINA14

Новичок
4
0
Помоги пж, почему не видит событие при котором бот должен нажать на i и повторить цикл?
Решейды и редуксы никак не влияют же?
или цвет решает?
 
Последнее редактирование:

shturmanz

Новичок
13
2
чел продаёт такого бота, там нужно во первых обнаружения по пиду окна в которое будут посылаться действия, потом еще переписывать скрипт под посылку в неактивное окно. Если бы я играл в эту парашу до сих пор мэйби и занялся его производством, а так парень сделал уже посмотри в продаже софта
Да мне интерес создать бота а не играть с ним. Сегодня ночью разобрался почти со всем, осталось понять как в свёрнутом окне чекнуть пиксель на цвет, дабы обнаружить капчу. Ты случаем не поможешь с этим?)
Помоги пж, почему не видит событие при котором бот должен нажать на i и повторить цикл?
Решейды и редуксы никак не влияют же?
или цвет решает?

Бот рабочий смотри инструкцию что то не выполнено у тебя, настройки графики, мод улучшающий графику запуск от админа. Это как возможные причины.
Редукс конечно же решает, он чекает коды цветов, если редук стоит он видит другой цвет и не срабатывает
 

BABAZINA14

Новичок
4
0
Да мне интерес создать бота а не играть с ним. Сегодня ночью разобрался почти со всем, осталось понять как в свёрнутом окне чекнуть пиксель на цвет, дабы обнаружить капчу. Ты случаем не поможешь с этим?)


Бот рабочий смотри инструкцию что то не выполнено у тебя, настройки графики, мод улучшающий графику запуск от админа. Это как возможные причины.
Редукс конечно же решает, он чекает коды цветов, если редук стоит он видит другой цвет и не срабатывает
сук 30 гб удалять, но рыба того стоит, то что бот рабочий я шарю, он иногда срабатывает ахахха

Да мне интерес создать бота а не играть с ним. Сегодня ночью разобрался почти со всем, осталось понять как в свёрнутом окне чекнуть пиксель на цвет, дабы обнаружить капчу. Ты случаем не поможешь с этим?)


Бот рабочий смотри инструкцию что то не выполнено у тебя, настройки графики, мод улучшающий графику запуск от админа. Это как возможные причины.
Редукс конечно же решает, он чекает коды цветов, если редук стоит он видит другой цвет и не срабатывает
вс равно, ну ладно придется чито то делать
Да мне интерес создать бота а не играть с ним. Сегодня ночью разобрался почти со всем, осталось понять как в свёрнутом окне чекнуть пиксель на цвет, дабы обнаружить капчу. Ты случаем не поможешь с этим?)


Бот рабочий смотри инструкцию что то не выполнено у тебя, настройки графики, мод улучшающий графику запуск от админа. Это как возможные причины.
Редукс конечно же решает, он чекает коды цветов, если редук стоит он видит другой цвет и не срабатывает
А в каком шифромании здесь цвета?
 
Последнее редактирование:

kovshik

Известный
Автор темы
109
60
Да мне интерес создать бота а не играть с ним. Сегодня ночью разобрался почти со всем, осталось понять как в свёрнутом окне чекнуть пиксель на цвет, дабы обнаружить капчу. Ты случаем не поможешь с этим?)


Бот рабочий смотри инструкцию что то не выполнено у тебя, настройки графики, мод улучшающий графику запуск от админа. Это как возможные причины.
Редукс конечно же решает, он чекает коды цветов, если редук стоит он видит другой цвет и не срабатывает
Я хз где брать значения для начала действий, потому что пиксель вроде нельзя послать в нерабочее окно, нужно искать другую функцию или как то иначе делать.
Я хз где брать значения для начала действий, потому что пиксель вроде нельзя послать в нерабочее окно, нужно искать другую функцию или как то иначе делать.
Стоит разобраться в этом коде, если хочешь получать инфу из неактивного окна
колор:
; Цвет возвращается в BGR, если вам нужен RGB, установите последний опц. параметр в отличное от нуля значение.
; hWnd - ID окна
; x и y могут быть представлены относительно ширины и высоты клиентской области:
; для этого замените их массивами типа [a, b], в результате x := a*clientWidth + b; y := a*clientHeight + b
; Точка в центре клиентской области: PixelGetColorBackgroundWinClientArea(hWnd, [0.5,0], [0.5,0])
; Точка на 100 пикселей левее правого края и 50 ниже верхнего: PixelGetColorBackgroundWinClientArea(hWnd, [1,-100], 50)
; Если пытаться взять цвет пикселя за пределами окна, возвращает -1

PixelGetColorBackgroundWinClientArea(hWnd, x, y, RGB:=0) {
    VarSetCapacity(pt, 16)
    NumPut(x, pt, 0)
    NumPut(y, pt, 4)
    NumPut(w, pt, 8)
    NumPut(h, pt, 12)
    if (!DllCall("GetClientRect", "uint", hWnd, "uint", &pt))
        Return
    if (!DllCall("ClientToScreen", "uint", hWnd, "uint", &pt))
        Return
    clientX := NumGet(pt, 0, "int")
    clientY := NumGet(pt, 4, "int")
    clientWidth := NumGet(pt, 8, "int")
    clientHeight := NumGet(pt, 12, "int")
    WinGetPos, winX, winY, Width, Height, ahk_id %hWnd%
    
    if IsObject(x)
        x:=Round(x[1]*clientWidth)+x[2]
    if IsObject(y)
        y:=Round(y[1]*clientHeight)+y[2]
    
    x+=(clientX - winX), y+=(clientY - winY)
    
    hDC := DllCall("GetDC", Ptr, hWnd, Ptr)
    hMemDC := DllCall("CreateCompatibleDC", Ptr, hDC)
    hBitmap := DllCall("CreateCompatibleBitmap", Ptr, hDC, Int, Width, Int, Height, Ptr)
    DllCall("SelectObject", Ptr, hMemDC, Ptr, hBitmap)

    DllCall("PrintWindow", Ptr, hWnd, Ptr, hMemDC, UInt, 0) ; 50-100 ms
    ColorBGR := DllCall("GetPixel", Ptr, hMemDC, UInt, x, UInt, y)
    
    DllCall("DeleteObject", Ptr, hBitmap)
    DllCall("DeleteDC", Ptr, hMemDC)
    DllCall("ReleaseDC", Ptr, hWnd, Ptr, hDC)
    
    if RGB {
        fmtI := A_FormatInteger
        SetFormat, IntegerFast, Hex
        ColorRGB := ColorBGR >> 16 & 0xff | ColorBGR & 0xff00 | (ColorBGR & 0xff) << 16
        ColorRGB .= ""
        SetFormat, IntegerFast, %fmtI%
        Return ColorRGB
    } else
        Return ColorBGR
}
 

shturmanz

Новичок
13
2
Я хз где брать значения для начала действий, потому что пиксель вроде нельзя послать в нерабочее окно, нужно искать другую функцию или как то иначе делать.

Стоит разобраться в этом коде, если хочешь получать инфу из неактивного окна
колор:
; Цвет возвращается в BGR, если вам нужен RGB, установите последний опц. параметр в отличное от нуля значение.
; hWnd - ID окна
; x и y могут быть представлены относительно ширины и высоты клиентской области:
; для этого замените их массивами типа [a, b], в результате x := a*clientWidth + b; y := a*clientHeight + b
; Точка в центре клиентской области: PixelGetColorBackgroundWinClientArea(hWnd, [0.5,0], [0.5,0])
; Точка на 100 пикселей левее правого края и 50 ниже верхнего: PixelGetColorBackgroundWinClientArea(hWnd, [1,-100], 50)
; Если пытаться взять цвет пикселя за пределами окна, возвращает -1

PixelGetColorBackgroundWinClientArea(hWnd, x, y, RGB:=0) {
    VarSetCapacity(pt, 16)
    NumPut(x, pt, 0)
    NumPut(y, pt, 4)
    NumPut(w, pt, 8)
    NumPut(h, pt, 12)
    if (!DllCall("GetClientRect", "uint", hWnd, "uint", &pt))
        Return
    if (!DllCall("ClientToScreen", "uint", hWnd, "uint", &pt))
        Return
    clientX := NumGet(pt, 0, "int")
    clientY := NumGet(pt, 4, "int")
    clientWidth := NumGet(pt, 8, "int")
    clientHeight := NumGet(pt, 12, "int")
    WinGetPos, winX, winY, Width, Height, ahk_id %hWnd%
   
    if IsObject(x)
        x:=Round(x[1]*clientWidth)+x[2]
    if IsObject(y)
        y:=Round(y[1]*clientHeight)+y[2]
   
    x+=(clientX - winX), y+=(clientY - winY)
   
    hDC := DllCall("GetDC", Ptr, hWnd, Ptr)
    hMemDC := DllCall("CreateCompatibleDC", Ptr, hDC)
    hBitmap := DllCall("CreateCompatibleBitmap", Ptr, hDC, Int, Width, Int, Height, Ptr)
    DllCall("SelectObject", Ptr, hMemDC, Ptr, hBitmap)

    DllCall("PrintWindow", Ptr, hWnd, Ptr, hMemDC, UInt, 0) ; 50-100 ms
    ColorBGR := DllCall("GetPixel", Ptr, hMemDC, UInt, x, UInt, y)
   
    DllCall("DeleteObject", Ptr, hBitmap)
    DllCall("DeleteDC", Ptr, hMemDC)
    DllCall("ReleaseDC", Ptr, hWnd, Ptr, hDC)
   
    if RGB {
        fmtI := A_FormatInteger
        SetFormat, IntegerFast, Hex
        ColorRGB := ColorBGR >> 16 & 0xff | ColorBGR & 0xff00 | (ColorBGR & 0xff) << 16
        ColorRGB .= ""
        SetFormat, IntegerFast, %fmtI%
        Return ColorRGB
    } else
        Return ColorBGR
}

да я видел этот код, что то не пойму как работает, но спасибо. попробуем копать в эту сторону
 
  • Нравится
Реакции: kovshik

Zakky

Новичок
1
0
Ребят бот работает, но после того как закинул не вытаскивает рыбу, как это пофиксить?
 

BABAZINA14

Новичок
4
0
0xffffff я не понял как правильно называется вроде в шеснадцатиричном формате.
Бля один черт не работает, я уже подставил цвет через win spy подставил пиксель, а он все равно не циклируется, 1 рыбу ловит, и досвидулию.
 

shturmanz

Новичок
13
2
Бля один черт не работает, я уже подставил цвет через win spy подставил пиксель, а он все равно не циклируется, 1 рыбу ловит, и досвидулию.

я не знаю точно, мало знаком с AHK но у меня через win spy тоже цвет не отрабатывает. Попробуй принтскрин и в фотошопе пипеткой найди код, может он будет отличаться. у меня например отличался