БОТ НА РЫБАЛКУ НА СЕРВЕРА GTA 5 RP

kovshik

Известный
Автор темы
109
60
Здарова работяги, держите вам подарочек))0
Что нужно для работы:
  • Нужно чтобы удочка находилась в первом слоте инвентаря
  • Нужно установить AutoHotkey
Поддерживаемые разрешения:



Обновил от 2.28.2021
Пока что работает без остановки по полному инвентарю форуме
или по ссылке на пожертвование в боте.

Обновил от 3.3.2021
Добавил рыбалку на червя или на наживку
Исправил проблему с тем что у вас ловило по 1 разу больше такого не должно быть.
Пытался сделать остановку через имаджсерч, времени с этой даунской функцией нет разбираться

при поиске картинки выдаёт ошибку о не возможности поиска, возможно еще не всё потеряно.
Обновил 3.7.2021
переделал цикл, добавил медленную скорость. На акхк не могу реализовать поиск по
картинке для отсановки инвентаря, след обнова наверное будет на питоне, пушо ахк это смерть.
 
Последнее редактирование:

Nold

Известный
29
2
Спасибо)
Один вопрос только, админам как-то палится по скорости нажатия кнопки или вообще как-то?
 

kovshik

Известный
Автор темы
109
60
нет, не палится для одоренных которые считаютт иначе сделал медленную
 

Magmacubb

Новичок
5
5
Тестил эти 2 дня, хочу сказать что работает как часы, однозначно рекомендую!
 

Sainix

Потрачен
59
4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
почему не работает кликер? вот в инвентаре он сам нажимает всё сам, а вот кликать приходится самому)
 

kovshik

Известный
Автор темы
109
60
фильтры , моды . Любая дрочь на графику мешает работе скрипта
 

Wowyak15

Известный
2
0
У меня с твоим ботом беда, открывает инвентарь, берет удочку, кидает, но не хочет ловить ( клацать ). С гавнокодером ещё всё хуже. Там просто открывается инвентарь и вообще мышка не реагирует ни на что. В твоем хоть удочка кидается... Что делать? От админа, 1920х1080, в окне без рамки, автоматический...