БЕСПЛАТНЫЙ БОТ НА РЫБАЛКУ GTA5RP(все сервера)

Pizduk2277

Активный
292
33
расскажи когда и почему тебя вызывали на проверку ? ноу палево жи
1) копов игнорил в войс ? а оно рыбачило
2) с лодки сползал ?
3) сильно быстро закидывает тип или вылавливает ?
хз-хз
я вот рыбачил, на своем старом ноуте в ХД играю и вообще ок бот работает, ток был нюанс, шо вот это сползает от пирса и пишет не место для рыбалки или с лодки, но как я понял это седня пофиксили на уровне Клиента, теперь не сползает
вообще лучше бы ты подзаморочился и сделал бы этого бота с платной версией с капчей, покупал бы лучше у тебя, чем у каких-то других непонятных челов в дискордах или боты в телеграм, которые не отвечают уже через меся после пииара
Такой бред пишешь , я балдею …
Каждый разработчик пишет свой индивидуальный код и только на том ЯПе, на котором только ему комфортно и соответсвенно цена товара/ресурса резко меняется. То что бот в открытом доступе всем и так понятно, т.к. сложности в его написании на ахк - 0 . И нет непонятных, надо доверять тем, у кого есть своя широкая аудитория, а не 2 человека ( я и моя собака ) . Чем писать что да как лучше на рыбалке, легче посмотреть видео в ютубе . Кто то будет делать себе Геморой за бесплатно ? Мое почтение ….
 

01EG

Известный
Проверенный
631
345
Такой бред пишешь , я балдею …
Каждый разработчик пишет свой индивидуальный код и только на том ЯПе, на котором только ему комфортно и соответсвенно цена товара/ресурса резко меняется. То что бот в открытом доступе всем и так понятно, т.к. сложности в его написании на ахк - 0 . И нет непонятных, надо доверять тем, у кого есть своя широкая аудитория, а не 2 человека ( я и моя собака ) . Чем писать что да как лучше на рыбалке, легче посмотреть видео в ютубе . Кто то будет делать себе Геморой за бесплатно ? Мое почтение ….
чел блядь бред у тебя в голове
пфффф ты думаешь я не могу тебе заплатить сцанных 200-400деревянных за бота ?) с капчей и анти-админом ?
 
Последнее редактирование модератором:

Pizduk2277

Активный
292
33
чел блядь бред у тебя в голове
пфффф ты думаешь я не могу тебе заплатить сцанных 200-400деревянных за бота ?) с капчей и анти-админом ?
1. Писать через 15 дней, ну ты и гений
2. Ты не имеешь в кармане 400 рублей и не можешь заплатить за бота .
3. Анти админом? Вообще еблан что ли ? Иди в самп дальше свой ебашь на клео
 

bankIrrq

Новичок
1
1
Увидел, заинтересовался, скачал, потестил несколько дней, ставлю +rep
Вкратце, всякими анти-читами 0 палева, то бишь система вас не забанит, только может админ наблюдая что-нибудь заподозрить(сам стою по несколько часов, из помех только мусора, которые приезжают на пирс);
работает безо всяких проблем и ошибок, главное не забывать офать reshade и подобное, много раз так тупил думал почему не работает :D;
для бесплатного скрипта можно и нужно поставить 5️⃣
 
  • Нравится
Реакции: DeMoN3D

KomarikGood

Новичок
26
0
Камера резко дёргает вниз, когда берёт удочку, можно ли поставить на кнопку ( доставать удочку ) ?
Или как исправить ?
 

defx.

Новичок
5
0
Можно как-то изменить скорость открытия инвентарь и исп удочки?
 

pogoyl

Новичок
9
2
больше месяца фармил, не палили, хз как других с этим банят
 

n1sik5

Новичок
2
0
Почему бот не берёт удочку? Объясните нормально какое разрешение и что ставить.