Joni Scripts

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Izoolusman

Новичок
Автор темы
17
0
Содержание жалобы должно соответствовать данному шаблону:
1. Joni Scripts https://www.blast.hk/members/352957/
2. 07.06.2020 14:22
3. Бот для шахты для жизни в деревне https://www.blast.hk/threads/43848/
4. В теме сказанно: " 3. Постоянную поддержку в работе скрипта, а так-же частые обновления будут для Вас бесплатные. " -Тоесть лайф тайм.
1591531129796.jpeg

Сегодня же обнаруживаю данную картину: Поддержка скрипта и его обновы прекращены, а в теме с ботом написанно " Неактуально ". То что значит что после покупки бот прожил 4-5 месяца и скамнулся.
5. Доказательства.
1591531333874.jpeg

1591531344197.jpeg

1591531351320.jpeg

 

BASS_DEVSOFTWARE

Известный 🇺🇦
Друг
264
568
"Постоянную поддержку скипта", и ничего не было сказано про то сколько бы он должен был жить и прочее
Ну, а если сервер сделал такую обнову, при которой бот в принципе не может существовать. Просто нет возможности его починить.
Я считаю, что поддержка скрипта может существовать хотя бы при возможности существования бота.

Автора не защищаю и я не знаю, была ли такая обнова что под корень срубила бота. Если это не так, то автор скрипта 💩
 
  • Ха-ха
Реакции: atomlin

Joni Scripts

Известный
535
374
Бот существует и будет существовать, он не требуется уже в моих доработках и прочих обновлений, я просто расформировал беседу с ботоводами
 

Izoolusman

Новичок
Автор темы
17
0
Бот существует и будет существовать, он не требуется уже в моих доработках и прочих обновлений, я просто расформировал беседу с ботоводами
Сервер почти умер, и смысла от этого бота как такого нету
Существовать то он может и будет, но по сути ты сам сказал что поддержка и работоспособнось софта прекращена.
1 любое обновление шахты и всё, софт умер, поддержка же прекращена
 

Joni Scripts

Известный
535
374
Существовать то он может и будет, но по сути ты сам сказал что поддержка и работоспособнось софта прекращена.
Поддержка - да, работа - нет, как он у вас работал так и будет работать, в случае обновления на сервере - он обновлен не будет т.к. уже потерял свою актуальность очень давно, из-за повышении цены на шахту ты скорее уйдешь в - чем в плюс
Скорее всего ошибка в моей фразе "работа прекращена"
 

Aniki

🐰
Администратор
1,225
1,506
Скорее всего имелось в виду, что если будут выходить обновления на бота - то они будут бесплатными для всех купивших бота ранее. Для бота гарантировать лайфтайм работу нереально, поэтому не вижу здесь ничего ужасного. @Joni Scripts могу лишь посоветовать быть более точным в своих формулировках в теме, чтобы избегать подобных жалоб в будущем.
К тому же, насколько мне известно, после из одной из обнов (уже довольно давно) на ЖВД шахту сильно понерфили и она перестала быть настолько профитной, как раньше, так что в этом плане я тоже могу понять автора. Даже с очень хорошим ботом много прибыли не выжмешь, вот и смысл продолжать пропал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.