Предложение Предложение по улучшению форума | Маркет

Gremlin

Потрачен
Автор темы
59
52
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Добрый вечер, вчера я делал тему с донатами.
Немного позже мне пришла идея про маркет, я создал тему в Предложениях и замечаниях, но там не поняли что я именно имел ввиду

В предыдущей теме я написал, что можно сделать маркет как на lolzteame, т.е я имел ввиду его функционал
1596030810694.png

@Yarikzzzz меня не особо понял, поэтому скинул раздел который уже существует на bh для продаж 'Рынок'
По поводу рынка я хочу сказать, что это неудобный раздел для покупки/продажи(по крайней мере я имею ввиду Аккаунты/Торговлю информацией)
Я предлагаю сделать что-то на подобии рынка lolza, т.е сделать автоматическое пополнение/покупку аккаунта(ты пополняешь баланс, покупаешь аккаунт, бот сам проверяет и если все хорошо то ты получаешь свой аккаунт)
Так же @Joni Scripts пошутил по поводу того, что давайте сразу переименуем bh в lolz, не понимаю суть самой шутки, ведь не lolz первые придумали маркет.
Хотя где-то понять его можно, ведь я предложил взять за основу именно lolz

Вообщем, если вы не поняли что прочитали, объясню простым языком -

Я предлагаю сделать автоматическую систему пополнения/покупки аккаунтов, добавить сервисы где можно будет продавать аккаунты(VK, WoT и др.), вирты, читы
Еще можно добавить рейтинг для продавца, брать какой-нибудь процент с продаж и устраивать ежемесячные конкурсы между покупателями/продавцами

Возникнет довольно таки логичный вопрос - Куда тогда деть подразделы 'Продажу читов/софта', 'Работа и услуги'
По поводу этого вопроса я не задумывался, но впринципе как вариант сделать на этот случай создать "Онлайн-сделки"(куда можно будет гаранта добавлять(если он в сети)) и там это все решать

Что скажете?
 

Yarikzzzz

Потрачен
442
133
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Добрый вечер, вчера я делал тему с донатами.
Немного позже мне пришла идея про маркет, я создал тему в Предложениях и замечаниях, но там не поняли что я именно имел ввиду

В предыдущей теме я написал, что можно сделать маркет как на lolzteame, т.е я имел ввиду его функционал

@Yarikzzzz меня не особо понял, поэтому скинул раздел который уже существует на bh для продаж 'Рынок'
По поводу рынка я хочу сказать, что это неудобный раздел для покупки/продажи(по крайней мере я имею ввиду Аккаунты/Торговлю информацией)
Я предлагаю сделать что-то на подобии рынка lolza, т.е сделать автоматическое пополнение/покупку аккаунта(ты пополняешь баланс, покупаешь аккаунт, бот сам проверяет и если все хорошо то ты получаешь свой аккаунт)
Так же @Joni Scripts пошутил по поводу того, что давайте сразу переименуем bh в lolz, не понимаю суть самой шутки, ведь не lolz первые придумали маркет.
Хотя где-то понять его можно, ведь я предложил взять за основу именно lolz

Вообщем, если вы не поняли что прочитали, объясню простым языком -

Я предлагаю сделать автоматическую систему пополнения/покупки аккаунтов, добавить сервисы где можно будет продавать аккаунты(VK, WoT и др.), вирты, читы
Еще можно добавить рейтинг для продавца, брать какой-нибудь процент с продаж и устраивать ежемесячные конкурсы между покупателями/продавцами

Возникнет довольно таки логичный вопрос - Куда тогда деть подразделы 'Продажу читов/софта', 'Работа и услуги'
По поводу этого вопроса я не задумывался, но впринципе как вариант сделать на этот случай создать "Онлайн-сделки"(куда можно будет гаранта добавлять(если он в сети)) и там это все решать

Что скажете?
я причем
 

Joni Scripts

Известный
535
374
Тут не будет смысла от маркета...
Все как продавали на лолзе так и будут, смысл делать велосипед? на бх нету настолько огромных средств и аудитории для реализации этой хуйни и ещё к тому же это нужно будет очень хорошо пиарить (лолз вбухал около 100к-500к (мб даже больше) на рекламу у ютуберов)
 

imring

Ride the Lightning
Всефорумный модератор
2,355
2,516
у меня есть лучше вариант - выпелить эту категорию
 
  • Нравится
Реакции: Gremlin

штейн

Известный
Проверенный
1,001
687
держу в курсе пока лолз питается рекламой, униками и остальными покупными правами которые стоят дохуя - бх зарабатывает ТОЛЬКО на рекламе
вопрос: зачем фипу делать маркет и тратить своё время на форум, который не приносит ему денег
знаешь сколько стоит разработка маркета? куча проверок почт, парсеры дизайн да блять весь функционал? дохуя)
 
  • Нравится
Реакции: Joni Scripts

wеyz

Потрачен
92
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Выскажусь по поводу этого,я согласен с Joni Scripts не вижу смысла в это вбухивать много сил, и получить намного меньше с этого чем ты в это вложил, все будут покупать на Lolsteam, а Blasthack это совсем другое и я не вижу смысла в этом предложении.
 

Rei

Известный
Друг
1,589
1,616
Тут не будет смысла от маркета...
Все как продавали на лолзе так и будут, смысл делать велосипед? на бх нету настолько огромных средств и аудитории для реализации этой хуйни и ещё к тому же это нужно будет очень хорошо пиарить (лолз вбухал около 100к-500к (мб даже больше) на рекламу у ютуберов)
500 онлайна это хуйня трафик по твоему?
а про 100-500к на пиар поржал
ютуберы могут за один видос запросто до сотни тыщ брать, так что денег там было проебано в десятки раз больше, учитывая, что реклама этого говна одно время была прям из каждого утюга
 

Joni Scripts

Известный
535
374
500 онлайна это хуйня трафик по твоему?
а про 100-500к на пиар поржал
ютуберы могут за один видос запросто до сотни тыщ брать, так что денег там было проебано в десятки раз больше, учитывая, что реклама этого говна одно время была прям из каждого утюга
Я не сижу и не считаю сколько там ютуберов рекламили это все, я знаю что овер дохуя, но я не видел рекламы у крупных ютуберов, максимум кого я знаю: софтеры кс-а, не стал загибать цифру т.к. я в душе не ебу сколько они там влили в рекламу, но они и окупаются очень хорошо, даже если брать простые донаты на форуме (которые никак не вознаграждаются), люди которые занимаются скамом и прочей хуйней могут закинуть 5к и забить на них, даже если посмотреть ласт донат в 13к на лолзе

500 онлайна по сравнению с лолзом - это мало, там трафик раза в 4-5 больше, там очень развернута эта система, blsat hack - это в первую очередь форум, а не площадка для продажи аккаунтов и т.д.
1596107727045.png
 

Gremlin

Потрачен
Автор темы
59
52
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
С @imring, @crybaby согласен, но с другой стороны FYP может сделать так, чтобы ему шло что-то с продаж
А на слова @crybaby я могу ещё сказать, что Ланской уже 3000 раз окупил все то, что вложил
 
  • Вау
Реакции: Yarikzzzz

штейн

Известный
Проверенный
1,001
687
  • Нравится
Реакции: Gremlin и imring

Gremlin

Потрачен
Автор темы
59
52
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.