Неактуально Lua [ARZ] NEWS-Helper

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

#ravskiy1

Участник
81
16
dropbox, серьёзно? Я тоже его юзал по рекомендации из гайда (там говорилось про какое-то ограничение но я забил) по 1 ссылке и он мягко говоря не очень хорошо справлялся со своей задачей. Юзайте GitHub и всё. И сервис поприличнее, проблем с кодировкой нету, нет лимитов да и файлы качаются прекрасно. До сих пор даже спустя 6 месяцев как я забросил свой 1 проект автообновление в нём работает. Это и не удивительно ведь GitHub создан для разработчиков а dropbox очередное облачное хранилище.
Ну потом мы переехали на vds, но потерялся смысл делать бесплатный скрипт и отдавать по 100₽
 
D

deleted-user-210352

Гость
посоветую спринтхост, как и гидхаб
 

Tema05

Известный
1,441
401
Ну потом мы переехали на vds, но потерялся смысл делать бесплатный скрипт и отдавать по 100₽
Может я что-то не понимаю но зачем вам vds. Он нужен только если нужно получать ОТ пользователей какую либо информацию путём http(s) запросов, будь это сообщения или информация по типу цен как в системе MVDHelper'а. Разве у вас есть функцион требующий vds?
 

#ravskiy1

Участник
81
16
Может я что-то не понимаю но зачем вам vds. Он нужен только если нужно получать ОТ пользователей какую либо информацию путём http(s) запросов, будь это сообщения или информация по типу цен как в системе MVDHelper'а. Разве у вас есть функцион требующий vds?
Для более удобного использования авто подгрузки всех файлов
 

Tema05

Известный
1,441
401
Нет чтоб не сидеть создавать ссылки на каждый файл а сразу одной ссылкой скачивать все нужное (Пример: ASHelper 100+ картинок и библиотеки)
Как по 1 ссылке можно скачать несколько файлов? Или функция downloadUrlToFile вызывается всё же ни 1 раз?
 

#ravskiy1

Участник
81
16
А вы зачем тогда изначально создавали скрипт и при этом его даже минимально не монетизируете?
Ну чтоб сделать систему премиум доступа нужно запариться
Как по 1 ссылке можно скачать несколько файлов? Или функция downloadUrlToFile вызывается всё же ни 1 раз?
Url один а по названию файла поиск и загрузка (что-то такое нашёл на бх)
 

Tema05

Известный
1,441
401
Ну чтоб сделать систему премиум доступа нужно запариться

Url один а по названию файла поиск и загрузка (что-то такое нашёл на бх)
Я так понимают там цикл? github в отличии от dropdox имеет ссылки на название файла а не уникальных набор символов. Там ещё вроде как можно скачать файл в виде архива который скачает целую папку.
 

#ravskiy1

Участник
81
16
Я так понимают там цикл? github в отличии от dropdox имеет ссылки на название файла а не уникальных набор символов. Там ещё вроде как можно скачать файл в виде архива который скачает целую папку.
Да цикл, ну для меня более удобный vds/vps
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.