Неактуально Lua [ARZ] NEWS-Helper

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tema05

Известный
1,442
403
Многие жаловались про возможность закинуть стилер или ратник через авто обновление
Боже какие же некоторые люди отбитые. Подобное пишут как раз те кто срал на свой аккаунт. Юзают читы, ботоводят, покупают и продают вирты. Потом скачают якобы приватный чит из паблика вк их взломают и они готовы теперь всех заёбывать с претензиями по поводу стиллера. Хотя элементарная привязка к почте спасла бы их. Вот из-за подобных людей, другие, которые понимают что к чему должны каждый раз заходить на бластхак, чекать обнову и сами её устанавливать. Ни 1 адекватный человек не будет стараться, долгое время писать скрипт для небольшого круга аудитории (СМИ) и заливать туда стиллер. Намного проще скачать пусть даже не рабочий телепорт и кинуть его в паблик вк. Аккаунтов которые попадутся на стиллер будет в миллиард раз больше. Мой пароль известен некоторым людям но мне всё равно так как они некогда не смогут получить доступ к почте. Просто запомнить пароль а не сохранять его в браузере и всё аккаунт некогда не взломают. (не хочу оскорбить кого либо, просто говорю как я это всё вижу)

У меня даже спустя 6 месяцев как я забросил SMIHelper всё ещё есть доступ к его автообновлению хотя и при его активной жизни подобного мне вроде как не писал.
 
Последнее редактирование:

Cheater?

Активный
132
44
Боже какие же некоторые люди отбитые. Подобное пишут как раз те кто срал на свой аккаунт. Юзают читы, ботоводят, покупают и продают вирты. Потом скачают якобы приватный чит из паблика вк их взломают и они готовы теперь всех заёбывать с претензиями по поводу стиллера. Хотя элементарная привязка к почте спасла бы их. Вот из-за подобных людей, другие, которые понимают что к чему должны каждый раз заходить на бластхак, чекать обнову и сами её устанавливать. Ни 1 адекватный человек не будет стараться, долгое время писать скрипт для небольшого круга аудитории (СМИ) и заливать туда стиллер. Намного проще скачать пусть даже не рабочий телепорт и кинуть его в паблик вк. Аккаунтов которые попадутся на стиллер будет в миллиард раз больше. Мой пароль известен некоторым людям но мне всё равно так как они некогда не смогут получить доступ к почте. Просто запомнить пароль а не сохранять его в браузере и всё аккаунт некогда не взломают. (не хочу оскорбить кого либо, просто говорю как я это всё вижу)

У меня даже спустя 6 месяцев как я забросил SMIHelper всё ещё есть доступ к его автообновлению хотя и при его активной жизни подобного мне вроде как не писал.
Хз, вроде есть ещё одна причина, скрипт умирал при проверки обновление
 
У

Удалённый пользователь 416401

Гость
Слушай, играю на другом сервере где вместо /b - /n
Вместо /showpass - /pass
И Вот так, можно ли это как то поменять в настройках? или зависит от кода все?
 

GTA: Prodigy Empire

Известный
Автор темы
622
292
Слушай, играю на другом сервере где вместо /b - /n
Вместо /showpass - /pass
И Вот так, можно ли это как то поменять в настройках? или зависит от кода все?
Какой сервер? Можем просто под него переделать скрипт, напиши мне в ЛС все команды для вашего СМИ и сделаем
 

Tema05

Известный
1,442
403
Хз, вроде есть ещё одна причина, скрипт умирал при проверки обновление
Странно проверку обновление через скачивание json можно сделать 100% стабильной без краша. Наверное забыли предусмотреть различные варианты.
 

#ravskiy1

Участник
81
16
Хз, вроде есть ещё одна причина, скрипт умирал при проверки обновление
Странно проверку обновление через скачивание json можно сделать 100% стабильной без краша. Наверное забыли предусмотреть различные варианты.
Просто было обновление dropbox, он перестал давать доступ на загрузку и скрипт не мог проверить json
 

Tema05

Известный
1,442
403
Просто было обновление dropbox, он перестал давать доступ на загрузку и скрипт не мог проверить json
dropbox, серьёзно? Я тоже его юзал по рекомендации из гайда (там говорилось про какое-то ограничение но я забил) по 1 ссылке и он мягко говоря не очень хорошо справлялся со своей задачей. Юзайте GitHub и всё. И сервис поприличнее, проблем с кодировкой нету, нет лимитов да и файлы качаются прекрасно. До сих пор даже спустя 6 месяцев как я забросил свой 1 проект автообновление в нём работает. Это и не удивительно ведь GitHub создан для разработчиков а dropbox очередное облачное хранилище.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.