Неактуально Lua [ARZ] NEWS-Helper

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Smer

Новичок
1
0
Можете сделать так что бы можно было выключать или изменять префикс у определенного эфира? Просто на моем сервере запрещено использовать префиксы в развлекательных эфиров
 

NikitaGrozzniy

Известный
271
104
Хелпер топ, но хотелось бы возможность редактировать лекции, а также сделать так, чтобы они писались в обычный чат, а не рацию.
 

mrdosdu

Участник
30
0
Сделайте так, чтобы можно было более-детально настраивать, например не №12 а номер 12
Можно было выбрать GPS или навигатор, просто на некоторых серверах это считается как нонрп редактор, и нарушает ПРО
Пожалуйста реализуйте это
 

Flamingo123

Новичок
15
1
Как изменить тег эфиров. Сделать вот так:
[Ж] - Жёлтая пресса
[Р] - Реклама
[И] - Интервью
[С] - Собеседование
[ЧС] - Чрезвычайная Ситуация
[РЗ] - Развлекательный эфир
[Н] - Новости / Информационный эфир, туда идет: погода
 

GAYZONE Player

Участник
75
12
Один из лучших хелперов на Аризоне.Много функций, если разобраться обьявы можно щелкать как орешки👌.Так-же чел в вк, доходчиво обьяснил и помог
 

H4cker

Участник
65
3
Не работает
[15:15:47.072528] (error) News Helper: ...es\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\NEWS_Helper.luac:0: stack index 3, expected string, received number: (bad argument into 'void(const classstd::basic_string<char,std::char_traits<char>,std::allocator<char> >&)')
stack traceback:
[C]: in function '__newindex'
...es\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\NEWS_Helper.luac: in function <...es\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\NEWS_Helper.luac:0>
[15:15:47.072528] (error) News Helper: Script died due to an error. (24FA4324)
 

KIBERSTALKER

Участник
30
2
Здравствуйте, можно исходник? Lua . Я просто играю в КРМП и хочу сделать под КРМП, чтоб удобнее было. Буду благодарен
 

sinret

Участник
38
7
ну блин дай код
Здравствуйте, можно исходник? Lua . Я просто играю в КРМП и хочу сделать под КРМП, чтоб удобнее было. Буду благодарен

Не работает
[15:15:47.072528] (error) News Helper: ...es\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\NEWS_Helper.luac:0: stack index 3, expected string, received number: (bad argument into 'void(const classstd::basic_string<char,std::char_traits<char>,std::allocator<char> >&)')
stack traceback:
[C]: in function '__newindex'
...es\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\NEWS_Helper.luac: in function <...es\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\NEWS_Helper.luac:0>
[15:15:47.072528] (error) News Helper: Script died due to an error. (24FA4324)
Пишите в группу вк если не отвечают
 
Последнее редактирование модератором:

GTA: Prodigy Empire

Известный
Автор темы
622
292
В данный момент идёт разработка новой версии "News Helper".
Данный скрипт будет кардинально отличаться от данной версии, будут учтены все ваши пожелания и исправлены многие недоработки.

Также, у вас есть возможность повлиять на разработку, написав своё улучшение для хелпера в нашу группу ВКонтакте.
 

sinret

Участник
38
7
В данный момент идёт разработка новой версии "News Helper".
Данный скрипт будет кардинально отличаться от данной версии, будут учтены все ваши пожелания и исправлены многие недоработки.

Также, у вас есть возможность повлиять на разработку, написав своё улучшение для хелпера в нашу группу ВКонтакте.
ура?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.