Joni Scripts ОБМАН

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

НеУравновешенный

Новичок
Автор темы
10
0
1. Ник пользователя и ссылка на профиль.
Joni Scripts

2. Дата и время когда это произошло.7.05.20
3. Ссылка на тему, описание товара, на что вы были обмануты.https://www.blast.hk/threads/50764/
4. Подробное описание случившегося. в теме человек сам написал что - Постоянную поддержку в работе скрипта, а так-же частые обновления и фиксы будут для Вас бесплатные., вчера в беседе он пишет что за обнову придеться доплатить
5. Доказательства.
 

Вложения

  • 4zR58XQR7Ms.jpg
    4zR58XQR7Ms.jpg
    28.6 KB · Просмотры: 244
  • 9--lzixCmyk.jpg
    9--lzixCmyk.jpg
    24.3 KB · Просмотры: 255
  • xC43YPLdPK8.jpg
    xC43YPLdPK8.jpg
    80.5 KB · Просмотры: 233
  • Злость
Реакции: madrasso

Joni Scripts

Известный
535
374
Все что написано ниже я отправил автору жалобы в ВК
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): BH Team, Администраторы, Всефорумные модераторы, Модераторы
 
Последнее редактирование:

madrasso

Потрачен
883
324
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если по сути, то он изначально продавал бота только на грузчика, а это обновление - дополнительный бот, он мог просто продавать его отдельно, это так-сказать не обновление для основного бота, а другой бот в этом же боте. Не вижу в этом никакой проблемы.
 

НеУравновешенный

Новичок
Автор темы
10
0
Если по сути, то он изначально продавал бота только на грузчика, а это обновление - дополнительный бот, он мог просто продавать его отдельно, это так-сказать не обновление для основного бота, а другой бот в этом же боте. Не вижу в этом никакой проблемы.
когда я покупал бота на видео было видно что есть функция проверяющего, по этому и взял бота с тем что апну несколько акков до проверяющего и буду фармить, + он сам написал что все обновы\фиксы бесплатно, теперь он просит за это деньги с какого ?
 

Joni Scripts

Известный
535
374
когда я покупал бота на видео было видно что есть функция проверяющего, по этому и взял бота с тем что апну несколько акков до проверяющего и буду фармить, + он сам написал что все обновы\фиксы бесплатно, теперь он просит за это деньги с какого ?
Ни 1 видео своего не видел что-бы там был этот бот 🙄
Со своего канала я не удалял видео, там все есть, мб и история редактирования у модеров бх есть, вроде-бы такого не было

Я мог сделать бота на проверяющего и отдельно, но я не хочу делать "кашу" из скриптов и что-бы люди покупали по миллиону скриптов и путались в них
 

НеУравновешенный

Новичок
Автор темы
10
0
Ни 1 видео своего не видел что-бы там был этот бот 🙄
Со своего канала я не удалял видео, там все есть, мб и история редактирования у модеров бх есть, вроде-бы такого не было

Я мог сделать бота на проверяющего и отдельно, но я не хочу делать "кашу" из скриптов и что-бы люди покупали по миллиону скриптов и путались в них
на 3 прикрепленном мною скрине видно что ты написал что все обновы\фиксы идут БЕСПЛАТНО, ты должен всем тем кто купил скрипт ранее добавить БЕСПЛАТНО функцию проверяющего, так как мы заплатили деньги, и опять повторюсь, ты сам написал что все обновы-фиксы БЕСПЛАТНО
 
D

deleted-user-204957

Гость
Сорян за оффтоп, но всё же. Я надеюсь автор темы понимает, что бота проверяющего он всё равного не получит, @Joni Scripts просто уберёт обнову из старого бота и сделает нового бота, только уже платного, смысла от этой жалобы просто нету, только если ты хочешь увеличить объём работы, автору бота)
 

Aniki

🐰
Администратор
1,225
1,506
Разве бот для другой работы это обновление? Я так не думаю, тем более автор вполне мог бы выпустить его отдельно с тем же успехом. Под обновлениями скорее всего подразумевались исправления/улучшения в боте, который был представлен изначально (бот работника завода).
Если претензия состоит только в том, что продавец не предоставил бота управляющего (о котором в теме не было ни слова), и при покупке не было уточнено, что в скрипт должен входить бот управляющего, я считаю что жалоба не имеет смысла и продавец не нарушил никаких правил рынка. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.