C# VK.API C# Вывод постов из группы ВК.

ImmortalDev

Участник
Автор темы
90
50
Нужна помощь! Как мне с помощью VK.API вывести пост из группы ВК в программе? За подробный ответ с решением, буду очень благодарен и скину грошей 50 вам.
 

Quasper

Известный
834
354
Не знаю как там в С# будет это выглядеть, но алгоритм такой. Если тебе нужно вывести определенный пост из группы то тебе нужен метод wall.getById, шлёшь по нему заполненный POST/GET запрос и получаешь ответ в виде JSON строки, в которой будут эти объекты, ну а далее декодируешь ее и выводишь нужный тебе элемент в свою программу.
 
  • Нравится
Реакции: ImmortalDev

ImmortalDev

Участник
Автор темы
90
50
Не знаю как там в С# будет это выглядеть, но алгоритм такой. Если тебе нужно вывести определенный пост из группы то тебе нужен метод wall.getById, шлёшь по нему заполненный POST/GET запрос и получаешь ответ в виде JSON строки, в которой будут эти объекты, ну а далее декодируешь ее и выводишь нужный тебе элемент в свою программу.
Спасибо, но я нашел другое решение. Просто пишу лаунчер, а меня попросили сделать раздел с новостями. Ну, думал парсить и отображать посты с ВК. А потом, вспомнил что есть WebBrowser и посоветовал заказчику на его сайте сделать новостной раздел, а я его буду тупо выводить через веб бразуер.