Lua [Доработано] VK Notifications 1.2.3 Unofficial [Open Source]

БеzликиЙ

Автор темы
Автор темы
Проверенный
802
450
В кои-то веки дошли руки до обновления API, скрипт оживёт, как только я его перезалью :D

UPD. перезалил, перекачайте
 

Hristot

Победитель
1,004
230
крашит при вводе /vk... такого не замечал в версии от аники
 

Вложения

  • CrashInfo.log
    32.9 KB · Просмотры: 7

Diego_Smitt

Новичок
2
0
Всем здрасьте, люд честной. Помните скрипт VK Notifications? Его автор лично признался, что заниматься доработкой скрипта ему лень, поэтому я решил заняться этим сам. Почему бы и нет? Заодно и Lua подучу (да, кодер из меня так себе).

Оригинальное описание:


А теперь, собственно, зачем я вообще сюда пришёл.


1.2.2
1. Определение номера строки работало весьма странно, поэтому оно вырезано. Возможно, разберусь с этим позже.
2. Диалоги теперь визуализируются более-менее похожими на оригинальные. В диалогах с полем ввода действительно видно некое подобие поля ввода - это сделано для удобства, чтобы было понятно, какой диалог с полем ввода, а какой - нет.
3. Под каждым диалогом теперь показываются его кнопки. Нажать на них, к сожалению, нельзя (пока что).
Посмотреть вложение 54117
4. Зато можно нажать на новые кнопки на клавиатуре:
Посмотреть вложение 54116
ОК и Отмена. "Ок" отправляет положительный ответ на диалог (Enter), "Отмена" - отрицательный. Лучше всего использовать с диалогами, в которых нет ни поля ввода, ни списка.
5. В Статусе теперь отображается ID текущего диалога. Если верить коду, который я дописал, оно отображается только когда диалог открыт, на деле же это не всегда так.
6. Если кому-то действительно интересно, могу дать инструкцию, как добавлять свои кнопки-биндер. Вроде бы я в этом разобрался.


1.2.3
Теперь скрипт пишет никнейм аккаунта, который был отключен от сервера. Может быть, это кому-то пригодится.

4.01.2022: обновлено обращение к VK API.

Автор оригинала (и ссылка на оригинал) в самом верху поста. Все права соблюдены. При распространении - указывайте автора и ссылку на тему.

Скрипт будет дорабатываться.

Было бы круто если бы вы добавили возможность добавлять айди других людей которым тоже хочешь дать доступ в вк