Lua DRP Telegram Notifications

T1cKz

Известный
Автор темы
596
246
Telegram Notifications 1.2beta
Чо это?
Это УНИКАЛЬНАЯ(НЕТ) хрень которую используют в многих ботах уведомления шо вам чот написал админ в телеге.
я 2 часа занимался сексом с этим скриптом, и усьо

Настраивать бота необходимо самому и под себя.
Как это сделать?
Находим @botFather в телеге
Создаём там бота, он вам даёт Token. Данный Token указываем в .ini файле(В начале поставить bot)
После чего пишем что-то боту, и в игре /getchatid.
Если всё верно в консоли SAMPFUNCS у вас будет ваш chat_id или по ссылке https://api.telegram.org/<TOKEN>/getUpdates (Вместо <TOKEN> - ваш токен который дали.
INI обозначения:
states - значение по умолчанию(true - включен/false - выключен)
tokenid - Token
chatid - Ваш chat_id
Ответы поступают по формату:
Сервер
Ник
Действие(Капча/ПМ от админа)​
P.S. Зачем я сделал так? потому что хранить ключи на серверах это платно, а если в скрипте хранить - то его хакнут и будут вам флудить в телегу, и там изи будет палить ники, а так этого сделать нельзя
+ я даже хазэ как узнать id без getUpdates ссылки так шо усьо высер.
Блохадарю FYP - за ассинхронные хттп запросы
Update 1.1
1. Теперь капча в телегу выскакивает с текстом
2. Добавил ответы с телеги в игру(ОГРОМНОЕ спасибо BBooGG(в DS так), за то что собстна сделал чуть-ли не всю работу за меня)
2.1 Добавил команду /sendmessage - для отправки сообщений в игру
2.2 Добавил команду /senddialog - для отправки текущего диалога(Если этот диалог как диалог пароля/капчи).
2.3 Добавил команду /exitgame - просто пропишет /q
Формат ввода команд: /command [Server] [Nick] [Text]
К примеру вы играете на Ониксе и хотите ответить админу сколько будет 2+2, и ваш ник(Обязательно с нижнем подчеркиванием) - Ser_Serov
Необходимо писать: /sendmessage Onyx Ser_Serov 4
1.2beta
- Убрал /exitgame(зачем оно вообще)
- Добавил /getinfo(Получит ХП и деньги, сытность(пока что нет))
- Переделал формат получения данных(Теперь проходит очистка сообщений в getUpdates)
- Добавил команду для логирования действий скрипта в консоль(Если вылетает, включите а потом скиньте логи где он вылетает). Команда: /beta_logs
- Доработал уведомление о слапе, раньше он при голоде срабатывал, а при слапе нет. Теперь при слапе должен работать.
Libs(Качайте сами, мне модеры не разрешают их сюда заливать): lanes, requests, encoding, utf8, cjson, inspect, memory
 

Вложения

  • notification.luac
    8.1 KB · Просмотры: 308
Последнее редактирование:

molimawka

Известный
Друг
443
648
1. Можно ответить на карту или админу? Или это просто оповещалка.
2. Ну вот стырял идею и не покраснел :)
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сделаешь чтобы можно было отвечать через телегу?
 

T1cKz

Известный
Автор темы
596
246

ne5teross

Новичок
3
2
Привет T1ckz, наебщик крутой конечно) как с ботом водолаза кинул меня) на см ты отлетел в пизду ) не удивлюсь если на бх отлетишь
 
  • Нравится
Реакции: madrasso

TopMo3

Участник
121
7
Можете скинуть данный файл lib.utf8 из-за него не работает скрипт