Lua [Доработано] VK Notifications 1.2.3 Unofficial [Open Source]

MS.Corleone

Активный
195
51
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: БеzликиЙ

fakelag

Участник
131
23
бля что этот скрипт делает, типо я могу сидеть в вк прямо в игре, а не сворачивать ее? я ебал как сложно, объясните
 

БеzликиЙ

Автор темы
Автор темы
Проверенный
802
450
бля что этот скрипт делает, типо я могу сидеть в вк прямо в игре, а не сворачивать ее? я ебал как сложно, объясните
этот скрипт делает, чтобы ты сидел в игре через вк. чат туда кидает, диалоги там
 
  • Нравится
Реакции: fakelag

YaDolboyeb

Новичок
10
0
Сделал все что просили, пишет Активно но сообщения не отправляет, текст ошибки:"Can't send messages for users without premissions", помогите, чо делать то с этим
 

MrCreepTon

وНеизвестный
Всефорумный модератор
2,125
4,706
Сделал все что просили, пишет Активно но сообщения не отправляет, текст ошибки:"Can't send messages for users without premissions", помогите, чо делать то с этим
У токена прав видимо нет что бы сообщения отправлять
 

Justin_Fernando

Известный
11
1
Блин. а есть ли что то подобное но не с вк, а с телегой, дс или чем то другим но не вк.
Украина. впн не вариант ибо там жестко скорость режет.
 

Kusevich

Участник
252
14
Ку, ты молодец что принялся делать. Сделай еще чтобы можно было водить(поле для номера вк) буквы, типо например vk.com/loxolo.
 

barmaris

Новичок
6
0
Блин. а есть ли что то подобное но не с вк, а с телегой, дс или чем то другим но не вк.
Украина. впн не вариант ибо там жестко скорость режет.

Вот что-то похожее,но у меня не получилось настроить.Может быть у тебя получится
https://www.blast.hk/threads/32088/
Всем здрасьте, люд честной. Помните скрипт VK Notifications? Его автор лично признался, что заниматься доработкой скрипта ему лень, поэтому я решил заняться этим сам. Почему бы и нет? Заодно и Lua подучу (да, кодер из меня так себе).

Оригинальное описание:


А теперь, собственно, зачем я вообще сюда пришёл.


1.2.2
1. Определение номера строки работало весьма странно, поэтому оно вырезано. Возможно, разберусь с этим позже.
2. Диалоги теперь визуализируются более-менее похожими на оригинальные. В диалогах с полем ввода действительно видно некое подобие поля ввода - это сделано для удобства, чтобы было понятно, какой диалог с полем ввода, а какой - нет.
3. Под каждым диалогом теперь показываются его кнопки. Нажать на них, к сожалению, нельзя (пока что).
Посмотреть вложение 54117
4. Зато можно нажать на новые кнопки на клавиатуре:
Посмотреть вложение 54116
ОК и Отмена. "Ок" отправляет положительный ответ на диалог (Enter), "Отмена" - отрицательный. Лучше всего использовать с диалогами, в которых нет ни поля ввода, ни списка.
5. В Статусе теперь отображается ID текущего диалога. Если верить коду, который я дописал, оно отображается только когда диалог открыт, на деле же это не всегда так.
6. Если кому-то действительно интересно, могу дать инструкцию, как добавлять свои кнопки-биндер. Вроде бы я в этом разобрался.


1.2.3
Теперь скрипт пишет никнейм аккаунта, который был отключен от сервера. Может быть, это кому-то пригодится.

Автор оригинала (и ссылка на оригинал) в самом верху поста. Все права соблюдены. При распространении - указывайте автора и ссылку на тему.

Скрипт будет дорабатываться.

Спасибо за такой шикарный апдейт)
Я теперь бота на электропоезд ставлю и иду по своим делам,еще ни одного бана с этой связкой)
 
Последнее редактирование:

Justin_Fernando

Известный
11
1
Вот что-то похожее,но у меня не получилось настроить.Может быть у тебя получится
https://www.blast.hk/threads/32088/
Интересно, но не то чуток.
там ""
  • Кик сервера
  • Кик/бан/варн от администрации
  • Когда вы голодны
  • Ответ администрации
""
А мне нужно исключительно для фамы. чат, новости, действия и тд.
Вот в этом скрипте я все настроил и было просто очпуительно. если бы не вк.
тем не спасибо, что предложили.