Lua [Open Sourse] Помощник ловли [Arizona-RP]

Roma Yakushov

Участник
Автор темы
81
52
драсте привит как говорится,решил проверить через вирустотал обнаружился файл с таким названием DFI - Suspicious PE,решил полазить по форумам и узнать является ли этот вирус или что опасным.Самые частые ответы были примерно такими Это не совсем вирус. Программа, которая загружает с определенных сайтов другие программы. Это могут быть и вирусы, и реклама, и установка другого софта. Часто такие программки устанавливаются с бесплатным софтом, и бывает так, что этот бесплатный софт перестает работать после удаления. этой хрени. Я бы удалил эту дрянь, не фиг баловать наглых разработчиков ПО, впаривающих пользователям свои продукты.Что можете сказать?
Нихуя не понял, Но очень интересно. Код открыт, ты сам можешь посмотреть что там есть раз ты такой умный, что кидаешь lua файлы на ВТ
 

Zhenichka

Участник
25
0
Один человек слил мой софт в кф где 97 человек с геройской надписью nulled by "Ноунэйм". Так почему мой и уже крякнутый софт должны юзать только его подсосы? Солью его в массы вместе с сурсом.
Upd: открыть меню - нажать вместе iu


Функции:

• АнтиНеФлуди - не позволит вам нажать клавишу N до PayDay.
• АнтиНеФлуди №2 - не позволит вам нажать клавишу N до появления надписи Дом продается/Бизнес продается.
• Автонажатие N - автоматически нажмет N после PayDay и выключит АнтиНеФлуди.
• Автонажатие N №2 - автоматически нажмет N после надписи Дом продается/Бизнес продается и выключит АнтиНеФлуди.
• Коллизия - сможете проходить сквозь игроков, сможете пройти на маркер ловли дома/бизнеса.
• Удаление людей - при нажатии клавиши E удалит всех людей в зоне стрима.
• Удаление машин - при нажатии клавиши R удалит все автомобили в зоне стрима.
• Только цифры - не сможете написать в диалоге капчи любой символ кроме цифры. • Только 5 цифры - невозможно будет ввести больше 5-ти цифр в диалог капчи.
• Текст после удачной ловли - после того, как вы словите дом/бизнес напишет вашу фразу в чат.
• GM - неуязвимость от падений.

UPD:

• АвтоНажатие ENTER - как только вы введете 5 символов в диалог капчи нажмется ENTER.

UPD:

• Обновлена IMGUI менюшка. Style by @Damag
• Добавлено тп по метке/gps. Команды /htp /htpc
NON FIXED ARIZONA 11.08 16:00
• Изменена активация GM'а на команду /gm

UPD:

Не было несколько дней у компа. Не думал что моя тема так разгорится только из-за того, что я вместе с привязкой случайно вырезал команды. Не знал, что люди не смогут сами зарегать 2 команды, некоторые умники даже писали мне в вк:ROFLMAO:

Для работоспособности необходимы: Мун 0.26, все либы, dear imgui, imgui_notf ( ниже прикрепил )

Запрещаю распространять на другие порталах! Если берете функцию себе указывайте авторство, а точнее ссылка на мой бх профиль или мой вк!

Ниже прикрепил файл с уже зареганными командами. Закидывайте в мунлоадер и все будет работать!


8OaRwRApqBs.jpg


TGNYdLcoxEI.jpg
а какое открыть меню чтобы написать iu