Lua [Open Sourse] Помощник ловли [Arizona-RP]

Roma Yakushov

Участник
Автор темы
81
52
Один человек слил мой софт в кф где 97 человек с геройской надписью nulled by "Ноунэйм". Так почему мой и уже крякнутый софт должны юзать только его подсосы? Солью его в массы вместе с сурсом.
Upd: открыть меню - нажать вместе iu


Функции:

• АнтиНеФлуди - не позволит вам нажать клавишу N до PayDay.
• АнтиНеФлуди №2 - не позволит вам нажать клавишу N до появления надписи Дом продается/Бизнес продается.
• Автонажатие N - автоматически нажмет N после PayDay и выключит АнтиНеФлуди.
• Автонажатие N №2 - автоматически нажмет N после надписи Дом продается/Бизнес продается и выключит АнтиНеФлуди.
• Коллизия - сможете проходить сквозь игроков, сможете пройти на маркер ловли дома/бизнеса.
• Удаление людей - при нажатии клавиши E удалит всех людей в зоне стрима.
• Удаление машин - при нажатии клавиши R удалит все автомобили в зоне стрима.
• Только цифры - не сможете написать в диалоге капчи любой символ кроме цифры. • Только 5 цифры - невозможно будет ввести больше 5-ти цифр в диалог капчи.
• Текст после удачной ловли - после того, как вы словите дом/бизнес напишет вашу фразу в чат.
• GM - неуязвимость от падений.

UPD:

• АвтоНажатие ENTER - как только вы введете 5 символов в диалог капчи нажмется ENTER.

UPD:

• Обновлена IMGUI менюшка. Style by @Damag
• Добавлено тп по метке/gps. Команды /htp /htpc
NON FIXED ARIZONA 11.08 16:00
• Изменена активация GM'а на команду /gm

UPD:

Не было несколько дней у компа. Не думал что моя тема так разгорится только из-за того, что я вместе с привязкой случайно вырезал команды. Не знал, что люди не смогут сами зарегать 2 команды, некоторые умники даже писали мне в вк:ROFLMAO:

Для работоспособности необходимы: Мун 0.26, все либы, dear imgui, imgui_notf ( ниже прикрепил )

Запрещаю распространять на другие порталах! Если берете функцию себе указывайте авторство, а точнее ссылка на мой бх профиль или мой вк!

Ниже прикрепил файл с уже зареганными командами. Закидывайте в мунлоадер и все будет работать!


8OaRwRApqBs.jpg


TGNYdLcoxEI.jpg
 

Вложения

  • imgui_notf.lua
    9.2 KB · Просмотры: 2,677
  • загруженное.jpg
    загруженное.jpg
    6.6 KB · Просмотры: 828
Последнее редактирование:

Mirrorka

Известный
Всефорумный модератор
872
1,283
Так какую тему публикуем?
+ необходим файл сам
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Файлом для нубов.
 

Вложения

  • HelperLovli.lua
    34.3 KB · Просмотры: 1,497

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

quesada

q-team
Проверенный
846
1,157
почему не работает? скиньте свой мунлоадер плс)
 

Joni Scripts

Известный
535
374
Зачем так делать :( Я опять буду смотреть код и читать все 3 часа xD
Ну а так ваще норм)
Соболезную тем кто купил