Lua rCmd.lua | RCMD REBORN

Система автообновления теперь запускается каждые 5 минут. Пусть будет или убрать?


  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .

therednelss

Известный
Автор темы
25
14
Вот решил вернуться к разработке мульти-чит скрипта для SA:MP.

Функций пока мало, но мульти-чит будет обновляться (вшита система автообновлений)

//rnot - notifications (уведомление о включении/отключении функций в чате)
//rgm - godmode (неуязвимость для персонажа и транспорта)
//rnf - nofall (антипадение)
//rp - panel (включение/отключение нижней панели)
//rtp - teleport to marker (телепорт на пользовательский маркер)
//rir - infinity run (бесконечный бег)
//rcm - coordmaster


САМ СКРИПТ НАХОДИТСЯ ВО ВЛОЖЕНИЯХ
 

Вложения

  • rcmd.luac
    8.1 KB · Просмотры: 92
Последнее редактирование:

TheRuthArbiter

Неповторимый РПшер
Проверенный
523
305
Не оффтопьте выше, человек аутяга просто. А так по теме, раз перевёл на луа, мог бы изнасиловать о великий ImGui или как по классике, диалоги. Не видано сударям с влаыт.нк вводить команду на какой-то там "ГМ".
 

therednelss

Известный
Автор темы
25
14
Не оффтопьте выше, человек аутяга просто. А так по теме, раз перевёл на луа, мог бы изнасиловать о великий ImGui или как по классике, диалоги. Не видано сударям с влаыт.нк вводить команду на какой-то там "ГМ".
тут именно задумка с командами. Кому-то проще вводить команды, наверное :D
 

SkadiLuv

Участник
59
15
Чел ты...
Высрать очередной "мутльтичит" в луаК формате, при этом не юзая имгуи.
Для высираний через /comanda есть куча клео, толк этого всего на луа? Так ещё и luac, напомню
Я не пытаюсь тебя задеть или как-то принизить, сказав что ты сделал что-то плохое. Просто совет, не боолее.
og_og_146730817322363438.jpg
 

therednelss

Известный
Автор темы
25
14
Чел ты...
Высрать очередной "мутльтичит" в луаК формате, при этом не юзая имгуи.
Для высираний через /comanda есть куча клео, толк этого всего на луа? Так ещё и luac, напомню
Делаю то, что по кайфу, кто будет пользоваться - пусть пользуется. Не нравится - не бери. Problems!?

P.S.: Чел ты... Высрать очередной комментарий, что толкует о том, что команды не очень, толк от тебя? Для высираний на форуме есть куча других людей, высказываний которых я тоже не очень понимаю.
 
Последнее редактирование:

SkadiLuv

Участник
59
15
Делаю то, что по кайфу, кто будет пользоваться - пусть пользуется. Не нравится не бери. Problems!?
Я ещё раз повторюсь, я тебе дал совет. На такой скрипт офк найдутся свои потребители.
Я тоже высираю зачастую откровенное говно, но моим знакомым это заходит. Я просто не выкладываю это в паблик
 

therednelss

Известный
Автор темы
25
14
Я ещё раз повторюсь, я тебе дал совет. На такой скрипт офк найдутся свои потребители.
Я тоже высираю зачастую откровенное говно, но моим знакомым это заходит. Я просто не выкладываю это в паблик
Ну а смысл не выкладывать в паблик, если можно найти своего потребителя. Ты же сам себе противоречишь, не?
 

therednelss

Известный
Автор темы
25
14
не баг а фича
не похуизм а задумка
гений
не, ну чисто поглядеть на название. "rCmd". Типо команды, да!? Когда делал в SF подобную дичь - людям заходило. Не всем конечно, были и такие как в этом топике. Понимаешь, что нет смысла разводить тут такой холивар по этому поводу?

Ты выложил в паблик - я раскритиковал. Вдруг примешь к сведенью в будущем.
К сведению принял
 

Diase

Новичок
20
10
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: therednelss

therednelss

Известный
Автор темы
25
14
В общем голосовалочку в теме запустил, в связи с обновлением автообновления. Голосуйте плес. А, ещё чуточку фиксанул коорд мастер.

P.S.: обновил скрипт во вложении - нужно ждать одобрения модератором. Больше не буду обновлять, всё равно автообновление есть.