[DRP] GM для госников

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

p0n41k

Участник
Автор темы
125
10
Я играл с /rcmd в дрп и заметил баг что дрп не реогирует на реген брони. Не визуал. ниже серины. Можно реально создать гм на тех у кого есть броня. Нижы будут скрины. Думаю вы сможете сделать для этого скрипт и продовать за неплохие деньги... В скринах я с помощю биндера сделал пульсатор брони.
Imgur: The magic of the Internet(https://imgur.com/a/70SzQ)
iRhzMGA

6l6fAks

gmlddJz
 
Последнее редактирование:
1,417
1,029
Lua:
function main()
    repeat wait(0) until isSampAvailable()
    while true do wait(0)
        if sampIsLocalPlayerSpawned and getCharArmour(PLAYER_PED) < 100 and getCharArmour(PLAYER_PED) ~= 0 then 
            addArmourToChar(PLAYER_PED, 100) 
        end
    end
end
 
  • Нравится
Реакции: eiuhuth

kawa operand

перерывпятьминут
602
333
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
кикнет если в начитеренную броню стрельнут инфасотка
 

p0n41k

Участник
Автор темы
125
10
Если кому не лень можете выложить это в паблик
 

p0n41k

Участник
Автор темы
125
10
думаю, он имел ввиду то, что после изменение текущего количества брони, при выстреле в тебя будет кик.
Давай я расскажу вам как нашел этот баг. Я воровал брони и клал в багажник авто. После подумал почему броник так сильно весит и подумал может и з того что она фулл и снес себе 30 брони. Весил оно 70ед. после восстановил до 100 и да оно снова весит 100ед. значит сервер принял инфу что у вас 100 брони
Imgur: The magic of the Internet(https://imgur.com/a/Uo7I0)
 

kawa operand

перерывпятьминут
602
333
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты с выстрелами попробуй лол
 

p0n41k

Участник
Автор темы
125
10
Так вот, берите код выше и выкладываете. Я же не скриптер, мне пох. А вам + годный скрипт в копилочку
 

jacklev

Новичок
90
9
где-то я уже видел это, вроде как это уже есть, но цм, вроде, но это не точно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.