Неактуально Admin Checker

itsLegend

Фонд борьбы за жуков 🐞
Автор темы
Администратор
2,695
1,448
У меня побыв в игре минуты 2 вылетает игра с белой табличкой в которой что-то написано ( стандартная табличка когда крашит )
SF 4.0 MG 4.3 CLEO 4.1, выручай.

  1. Версия Windows
  2. Время использования OCи(Windows) - год, месяц, час или минуты, хз.
  3. Лог SAMPFUNCS(находится в папке с игрой под названием SAMPFUNCS.log / пункт необязательный, дебаг в скрипте убран, но на всякий сгодится).
  4. Попробуй установить CLEO 4.3, перед этим оставить только чекер в папке CLEO(все остальное удаляешь, даже файлы с расширением .cleo, только после устанавливаешь CLEO 4.3).
  5. Если после установки CLEO 4.3 крашит, то залей лог cleo.log, который находится в папке с игрой.
http://cleo.li/ - CLEO 4.3
 

itsLegend

Фонд борьбы за жуков 🐞
Автор темы
Администратор
2,695
1,448
я знаю, что не имеешь, но старая версия твоего чекера прекрасно работает. А у этой вот такие вот конфликты

В старом чекере используется всего 1 код.
В этом - 3.
Я даже выяснять не хочу, почему скрипт с хуком ServerJoin не работает после загрузки.
 

hypnotize.

Известный
11
0
Ребят, помогите. Стоит SAMPFUNCS 4.0, Cleo 4.3. При заходе варнинги и краш. И с чем еще может конфликтовать?
 
45
14
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
legend2360, исправь пожалуйста одну недоработку. Вообщем так как я играю в самп с 2 аккаунтов на одном сервере мне нужно что бы был админ чекер, но тут незадача скачал твой чекер и установил его я запустил самп для 1 аккаунта всё было ок, для 2 аккаунта я не смог запустить GTA так как игру крашило из-за админ чекера. Это из-за того что там появляется ошибка из-за запуска 2 гта (я так понимаю), исправь это пожалуйста.
Ребят, помогите. Стоит SAMPFUNCS 4.0, Cleo 4.3. При заходе варнинги и краш. И с чем еще может конфликтовать?
Поставь Cleo 4.1
 

itsLegend

Фонд борьбы за жуков 🐞
Автор темы
Администратор
2,695
1,448
legend2360, исправь пожалуйста одну недоработку. Вообщем так как я играю в самп с 2 аккаунтов на одном сервере мне нужно что бы был админ чекер, но тут незадача скачал твой чекер и установил его я запустил самп для 1 аккаунта всё было ок, для 2 аккаунта я не смог запустить GTA так как игру крашило из-за админ чекера. Это из-за того что там появляется ошибка из-за запуска 2 гта (я так понимаю), исправь это пожалуйста.
Быть не может такого.
 
45
14
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В старом чекере используется всего 1 код.
В этом - 3.
Я даже выяснять не хочу, почему скрипт с хуком ServerJoin не работает после загрузки.
Быть не может такого.
Затести сам, я поставил твой админ чекер, захожу на сервер с 1-го акка всё норм, потом сворачиваю гта и запускаю 2-й процес гта что бы зайти со второго, и при входе на второй акк крашит игру, удалил чеке стало всё норм.
 

F0X

Новичок
19
0
Сампфунс 5.0 Клео 4.1 Иногда крашит. Что посоветуете?