Неактуально M_G Project 4.4.1.3 [28.04.2013]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rafael

Легенда
186
13
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Добавь подставу SMS и добавь все NOP'ы
 

Alexey

Известный
17
0
2. GunCheat

На что активация? Или я слепой или его вообще нету
 

MISTER_GONWIK

Всефорумный гонщик
Автор темы
Всефорумный модератор
1,260
1,740
Recovery, нопы в mod_sa.ini это нормальные нопы для сампа r1, переводил их фип, поэтому трогать их вообще не надо, это самые норм работающие нопы
 

eek

Новичок
30
0
MISTER_GONWIK, можешь помочь с урезкой собейта, оставить только invisible и анти-афк, я в .ini файле дал значение false, но все-равно лагает, при больше 6 - 7 окон, на других собейтах 20 окон, и не лагает.
 

DaRe

Новичок
5
0
Автообщак не поправил, или только у меня с ним проблемы?:scratch:
 

Дмитрий

Потрачен
1
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А на какую кнопку надо нажать что бы восстановить ХП ?
 

Looser

Новичок
31
7
Stanley, открываешь файл mg_mod_sa.ini, находишь там строчку teleport_to_marker ну или что-то тому подобное, и там на следующей строчке вместо false вставляешь true.
 

Dimlogger

Новичок
8
0
В общем баг такой нашел, когда ТПшусь коордом и врубаю инвиз мне дается ХП, а потом оно снава возобновляеться в прежнее кол-во, затем опять все повторяется и в итоге кикает за ХП (0555)
 

Stanley

Известный
112
7
В общем баг такой нашел, когда ТПшусь коордом и врубаю инвиз мне дается ХП, а потом оно снава возобновляеться в прежнее кол-во, затем опять все повторяется и в итоге кикает за ХП (0555)
У меня все норм у тебя возможно с клео конфликтует
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.