Неактуально M_G Project 4.4.1.3 [28.04.2013]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Troyka

Новичок
71
10
что то с подставой не то... какуето хрень выдает. и подстава GOV вообще цвета перепутаны белый с синим.(((
 

MISTER_GONWIK

Всефорумный гонщик
Автор темы
Всефорумный модератор
1,260
1,740
что то с подставой не то... какуето хрень выдает. и подстава GOV вообще цвета перепутаны белый с синим.(((
пользоваться надо уметь, гов все цвета правильны, хватит хуету всякую нести, если руки кривые, не лезьте
 

eek

Новичок
30
0
Жалко что если заходить на большое кол-во аккаунтов с твоим s0b компьютер начинает зависать. Я например качаю акки до 3 лвл и получаю 100 000к с каждого, anti-afk и invisible работают, но после 6-ти акков комп начинат глючить, можно как то урезать s0b?
 

Flex

Новичок
3
1
Подстава через /gov работает великолепно, разберитесь лучше.
 

MISTER_GONWIK

Всефорумный гонщик
Автор темы
Всефорумный модератор
1,260
1,740
оу, вот я хуй, это у меня руки кривые, после обновы с паспортом я изменил хранилище текста и вот так получилось..
если что не обижайтесь за столь грубый пост выше, был не в настроении :D
 
  • Нравится
Реакции: gwplayer и Lol_ChtoLol

DaRe

Новичок
5
0
Автообщак только берет маты со склада, но не кладет в фуру.
 

Lol_ChtoLol

Новичок
44
8
оу, вот я хуй, это у меня руки кривые, после обновы с паспортом я изменил хранилище текста и вот так получилось..
если что не обижайтесь за столь грубый пост выше, был не в настроении :D
Когда пофиксишь? :)
 

Mf[R]O

Новичок
116
13
Ага, срочно надо устранить такой очень сильно неприятный баг, заключающийся в крэше игры после её выключения, а также, в крэше игры, если долго стоишь в афк (около 30 минут). А бывает даже и не с афк, бывает так, что просто чёрный экран висит если зайдёшь после простоя в афк, или игра каким-то образом сворачивается (в верхнем левом углу какая-то невиданная хреновина висит размером во вкладку браузера и с надписью GTA San Andreas...). Из-за этого просто невозможно долго ботоводить грузчиком.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.