Неактуально M_G Project 4.4.1.3 [28.04.2013]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slo-mo-tion

Ωmēga
Друг
73
55
Гонщик, проблема с нынешними крутыми собейтами, в частности и твоим: крашит при посадке в авто, скорее всего причина в конфликтах с CLEO, так как на чистой GTA'шке таких проблем не наблюдалось.
 

Troyka

Новичок
71
10
Гонщик, проблема с нынешними крутыми собейтами, в частности и твоим: крашит при посадке в авто, скорее всего причина в конфликтах с CLEO, так как на чистой GTA'шке таких проблем не наблюдалось.
у меня норм все не крашит, не знаю что у вас там.
 

strng_

Известный
90
22
Гонщик, проблема с нынешними крутыми собейтами, в частности и твоим: крашит при посадке в авто, скорее всего причина в конфликтах с CLEO, так как на чистой GTA'шке таких проблем не наблюдалось.
Было такое месяца 3 назад с его собейтом, конфликтовало с клео. Сейчас все нормально. Проблема больше не в собейте, а в клео
 

Rafael

Легенда
186
13
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Жора, где подстава SMS?
 

Mf[R]O

Новичок
116
13
Ребята, оцените, пожалуйста, Аим Бот в этом собейте, буду благодарен. Мне, лично, он не понравился, такое ощущение, что у него цель вовсе не игрок, а неведомая хрень, которая стоит в 20 метрах от цели. А ещё у него ОЧЕНЬ неудобное включение/отключение (оно стоит прямо на клавише с инвизом).
И посоветуйте бесплатный Аим (от FYP'а не предлагать), тоже буду крайне благодарен. :)
 

MISTER_GONWIK

Всефорумный гонщик
Автор темы
Всефорумный модератор
1,260
1,740
Ребята, оцените, пожалуйста, Аим Бот в этом собейте, буду благодарен. Мне, лично, он не понравился, такое ощущение, что у него цель вовсе не игрок, а неведомая хрень, которая стоит в 20 метрах от цели. А ещё у него ОЧЕНЬ неудобное включение/отключение (оно стоит прямо на клавише с инвизом).
И посоветуйте бесплатный Аим (от FYP'а не предлагать), тоже буду крайне благодарен. :)
вообще-то это самый стандартный аим с его стандартной активацией, аим не трогал
 

Rafael

Легенда
186
13
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Жора, подстава с SMS нету.
 

eugenezayats

Новичок
3
0
Что за фигня? Качал твой собейт от 16 февраля, было всё норм. Сейчас скачал последнюю версию и выкидывает с ошибкой gta.exe. У меня виндовс ХР.http://imgur.com/KRXhW5L
 

Rafael

Легенда
186
13
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.