Неактуально M_G Project 4.4.1.3 [28.04.2013]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mf[R]O

Новичок
116
13
В общем баг такой нашел, когда ТПшусь коордом и врубаю инвиз мне дается ХП, а потом оно снава возобновляеться в прежнее кол-во, затем опять все повторяется и в итоге кикает за ХП (0555)
Да-да, и у меня было такое. С осознанием того, что есть инвиз, мне больше не понадобился коордмаста, жаловаться не могу. :D
 

eek

Новичок
30
0
M_G, возможно ли в s0beit'е сделать автореконнект? Вписывать туда данные, и после кика, или рестарта чтобы само заходило?
 

CraZzy_TroLL

fap...fap...fap...
Друг
143
22
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что или где видят меня админы когда за мной следят?
 

Dimlogger

Новичок
8
0
Помнится мне в собейте от Pr9n'a были такие фукции как ТП игрока к себе ( что в зоне прорисовки), а еще были веселенькие функции: Fireall, Slapall, тоесть поджечь всех и Подбросить всех, можно было поджигать и подбрасывать по иду или же масово делать это нажатием на ПМК, надеюсь учтешь это в следующей обнове)
 

itsLegend

Фонд борьбы за жуков 🐞
Администратор
2,695
1,448
Раньше работал анти-афк на Advance RP, а теперь нет =C
 

Mf[R]O

Новичок
116
13
Пацаны, эта штука невыносима! Просто невозможно поставить на ночь бота, но дело-то и не в боте, после долгой игры (ну или бот оставленный на ночь), игра просто крэшится! С этим надо что-то срочно решать. :shout: Кажется, простоял он часа два, если не меньше. %)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.