Lua Police Helper | Проект «Reborn» | Уже ШЕСТЬ лет!

#Northn

Police Helper «Reborn» — уже ШЕСТЬ лет!
Автор темы
Всефорумный модератор
2,633
2,479
Police Helper «Reborn»

Автоматический, универсальный и многофункциональный биндер с безграничным функционалом.


Особенности
  • Одновременная поддержка SAMP 0.3.7-R1 и 0.3.7-R3
  • Работоспособность без CLEO и SAMPFUNCS
  • Наименьшее количество зависимостей
  • Основное меню с современными анимациями
  • Возможность активации отыгровки как по команде, так и по комбинации клавиш
  • Уникальная система создания отыгровок
  • Уникальная система функций и тегов в создании отыгровок
  • Система автоматических обновлений
  • Наличие программы открытого бета-тестирования
  • Возможность добавления шпаргалок и просмотра шпаргалок как по команде, так и по комбинации клавиш
  • Современный список игроков на сервере (Scoreboard)

Полный обзор проекта «Reborn»
Скачать


Группа ВКонтакте
Сайт Police Helper


1615744996098.png
 
Последнее редактирование:

DenikTOP

Активный
161
27
Годно, я конечно играю на пацифике, но скрипт реально годный! особенно интерфейс и худ! Удачи в развитии, вдруг поднимешься как мвдхелпер ;dd (п.с без бабок тока)
 
Последнее редактирование:

Mirrorka

Известный
Всефорумный модератор
870
1,270
зачем собирать инфу о серийнике и процессоре? окей, процессор я еще могу понять (хотя мы то знаем что ты это просто ради выебонов взял из сниппетов) мол оптимизейшен, но серийник то тебе как поможет?
а в общем скрипт считаю бесполезен и на серверах его надо бы запрещать. он дает как минимум преимущество в виде "искателя преступников". преступник надевает маску, а ты его чекаешь все равно.
 

#Northn

Police Helper «Reborn» — уже ШЕСТЬ лет!
Автор темы
Всефорумный модератор
2,633
2,479
зачем собирать инфу о серийнике и процессоре? окей, процессор я еще могу понять (хотя мы то знаем что ты это просто ради выебонов взял из сниппетов) мол оптимизейшен, но серийник то тебе как поможет?

Блять, даже в теме написал что это лишь статистика, не надо тут унижать меня не имея аргументов

а в общем скрипт считаю бесполезен и на серверах его надо бы запрещать. он дает как минимум преимущество в виде "искателя преступников". преступник надевает маску, а ты его чекаешь все равно.
О маске не подумал, пофикшу на следующей обнове.
 
  • Нравится
Реакции: ExTallentt и MrCreepTon

Stalkiler

Новичок
3
0
Проблема, когда выдают розыск на Аризоне, вылазит окно скрипта "Список подозреваемых"
Также при /anims происходит
 

#Northn

Police Helper «Reborn» — уже ШЕСТЬ лет!
Автор темы
Всефорумный модератор
2,633
2,479
Проблема, когда выдают розыск на Аризоне, вылазит окно скрипта "Список подозреваемых"
Также при /anims происходит
Посмотрю сегодня что не так.
Когда ты выдаёшь розыск, или когда другие?
 

DenikTOP

Активный
161
27
Добавь функцию типо погони: /copchase ID - будет показываться всем копам (у тех у кого будет установлен скрипт) на карте маркер где находится преступник, если например уедет от копа на более 100 метров, то погоня будет прекращаться и маркер исчезнет ;d Ещё можно будет добавить команду /cop 1 - это будет номер погони и другие копы чтобы смогли присоединиться
 

#Northn

Police Helper «Reborn» — уже ШЕСТЬ лет!
Автор темы
Всефорумный модератор
2,633
2,479
Добавь функцию типо погони: /copchase ID - будет показываться всем копам (у тех у кого будет установлен скрипт) на карте маркер где находится преступник, если например уедет от копа на более 100 метров, то погоня будет прекращаться и маркер исчезнет ;d Ещё можно будет добавить команду /cop 1 - это будет номер погони и другие копы чтобы смогли присоединиться
Было такое, однако убрал из-за ненадобности, имеется команда /pfd ID, можете его юзать.
Подумаю насчёт того, вернуть ли эту функцию или нет, ибо лишний функционал тоже может грузить систему.

Обновил скрипт. Исправил известные баги и недочёты.
 
Последнее редактирование: